Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Cпецтехники

RSS

12 Декабрь 2012

Компания «Русбизнесавто» начала выпуск тракторов

Компания «Русбизнесавто» произвела серию тракторов, которые могут использоваться в коммунальном хозяйстве и строительстве.

читать дальше

10 Декабрь 2012

На базе КАМАЗа выпущен автомобиль с гидроманипулятором

Нижегородский автомобильный завод «Чайка-Сервис» приступил к выпуску бортового автомобиля на базе знаменитого отечественного шасси КАМАЗ-65117 с японским гидроманипулятором Tadano TM-ZE504HS.

читать дальше

5 Декабрь 2012

Scania модернизирует завод в Санкт-Петербурге

Гендиректор компании «Скания-Русь» Ханс Тарделль обнародовал планы Scania в ближайшие три года инвестировать в российские проекты порядка 70 млн евро. Эта сумма будет направлена на модернизацию завода Scania, расположенного в Санкт-Петербурге, после чего его мощность будет удвоена, и на нем будет выпускаться до семи тысяч грузовых автомобилей в год.

читать дальше

4 Декабрь 2012

Мониторинг транспорта: ГЛОНАСС как средство заработка

ГЛОбальная НАвигационная Спутниковая Система (ГЛОНАСС) была разработана еще в 1982 году. Сегодня в мире существуют только две глобальные навигационные спутниковые системы – российская ГЛОНАСС и американская GPS. На основе ГЛОНАСС строятся системы мониторинга транспорта, контроля пробега, расхода топлива, выполнения тех или иных производственных и эксплуатационных задач. Как с помощью системы ГЛОНАСС можно зарабатывать и экономить?

читать дальше

3 Декабрь 2012

ЧЕТРА СНИЖАЕТ ЦЕНЫ НА САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ ЗАПЧАСТИ

В разгар подготовки к ремонтному сезону с 20 сентября по 31 декабря 2012 года начинают действовать специальные цены на комплекты запчастей к ходовым системам гусеничной техники ЧЕТРА.

читать дальше

30 Ноябрь 2012

«ГРУППА ГАЗ» ПРЕДСТАВИЛА АВТОБУСНЫЕ НОВИНКИ

В рамках Международного автотранспортного форума МАФ-2012, прошедшем с 22 по 24 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве, были представлены новые автобусы отечественного производства.

читать дальше

29 Ноябрь 2012

Новая разработка Volvo Trucks

Компания Volvo Trucks разработала систему экстренного торможения, обладающую функцией предупреждения о столкновении. С помощью радара и видеокамеры система распознает и отслеживает маневры других автомобилей, в том числе и стоящих на месте. Система анализирует скорость автомобилей, и если существует вероятность столкновения, она привлечет внимание водителя красным сигналом на лобовом стекле.

читать дальше

28 Ноябрь 2012

Новый автопоезд-зерновоз от ОАО «АВТОПРИЦЕП-КАМАЗ»

В рамках VII Международной специализированной выставки сельхозтехники «АгроТек Россия-2012» ставропольское ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» представило новый автопоезд-зерновоз СЗАП-6385+83053

читать дальше

«SibBuild/СтройСиб – 2013»: На низком старте

Подготовка к выставке «SibBuild/СтройСиб – 2013» выходит на финишную прямую. До старта крупнейшей региональной и второй по объему в стране строительной выставки «SibBuild/СтройСиб» остается чуть больше двух месяцев, для организаторов началась самая горячая пора подготовки.

читать дальше

27 Ноябрь 2012

КАМАЗ ПОСТРОИЛ ЭЛЕКТРОБУС

Нефтекамский автобусный завод (НефАЗ), дочернее предприятие ОАО «КАМАЗ», изготовил и сертифицировал новый тип городского транспорта – электробус.

читать дальше

Новости 81-90 из 465 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14