Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

«SibBuild/СтройСиб – 2013»: На низком старте

28 Ноябрь 2012

Подготовка к выставке «SibBuild/СтройСиб – 2013» выходит на финишную прямую. До старта крупнейшей региональной и второй по объему в стране строительной выставки «SibBuild/СтройСиб» остается чуть больше двух месяцев, для организаторов началась самая горячая пора подготовки.

«На данный момент выставка собрана на 80%, — говорит директор «SibBuild/СтройСиб» Анна Ильина. — Самые выигрышные места в экспозиции уже, конечно, заняты, но у нас все еще есть возможности для эффективного размещения стендов».

В 2013 году выставка по традиции будет разделена на две выставочные недели, в течение которых будут организованы четыре специализированные экспозиции. В первую неделю — с 5 по 8 февраля — будут организованы экспозиции строительных материалов и оконных технологий WinTecExpo.

Во вторую неделю — с 19 по 22 февраля — экспозиции выставки инженерного оборудования, отделочных материалов и интерьерных решений.

«Конечно, мы сохраним тематическое разделение экспозиции, — говорит Анна Ильина. — Например, во вторую неделю выставки в павильоне B будут представлены основные разделы отделочных материалов: двери и замки, краски и сухие строительные смеси, керамика и сантехника, декоративный свет, лепнина и, конечно же, напольные покрытия. Всего на данный момент на участие в экспозиции зала B во вторую неделю заявлены 150 компаний, но их число, безусловно, вырастет ближе к началу выставки».

Продукцию сегмента напольных покрытий представят такие компании, как «Контрактстрой», «Стройарсенал», «Русский профиль», «ЛУКА», «СК-Полимеры» и другие.



Справка. В 2012 году в выставке «SibBuild/СтройСиб» приняли участие 839 компаний из 78 городов России и 21 страны мира. Треть экспонентов выставки принимает участие в проекте более пяти лет. За две недели работы «SibBuild/СтройСиб» посетили 23 754 человека. 96% посетителей — специалисты отрасли.



«SibBuild/СтройСиб – 2013»

5 – 8 февраля — неделя архитектуры и строительства

19 – 22 февраля — неделя дизайна, декора и инженерных систем

Новосибирск, ул. Станционная, 104

+7 (383) 363-00-63

www.sibbuild.ru

Метки статьи: СтройСиб 2013

Отправить статью друзьям: