Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Новый автопоезд-зерновоз от ОАО «АВТОПРИЦЕП-КАМАЗ»

28 Ноябрь 2012

В рамках VII Международной специализированной выставки сельхозтехники «АгроТек Россия-2012» ставропольское ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» представило новый автопоезд-зерновоз СЗАП-6385+83053

По традиции, в начале октября в Москве, в павильонах Всероссийского выставочного центра проводится Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». На этот раз с 9 по 12 октября более 450 компаний и организаций из 30 стран мира в рамках VII Международной специализированной выставки сельхозтехники «АгроТек Россия-2012» представили современную технику — лучшие образцы и модели продукции сельхозмашиностроения.

Традиционно на выставке «АгроТек» компании-участники демонстрируют свои новинки. ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» (г. Ставрополь) в этом году представило свою технику на совместном стенде с ОАО «КАМАЗ». Посетители московской выставки первыми в России познакомились с обновленной моделью автопоезда-зерновоза СЗАП-6385+83053. Она в числе прочего отличается от предшествующей новым конструктивным исполнением бортов, возможностью регулировки их высоты. Обновленный автопоезд укомплектован бескамерной шиной. Сотрудники ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ», представлявшие на выставке предприятие, отметили рост заинтересованности потенциальных покупателей и возможных партнеров к технике, выпускаемой под маркой «СЗАП». Интерес проявляли не только отечественные предприниматели и производственники, но и гости из Украины, Казахстана, Республики Беларусь и других зарубежных стран.

Отправить статью друзьям: