Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

На базе КАМАЗа выпущен автомобиль с гидроманипулятором

10 Декабрь 2012

Нижегородский автомобильный завод «Чайка-Сервис» приступил к выпуску бортового автомобиля на базе знаменитого отечественного шасси КАМАЗ-65117 с японским гидроманипулятором Tadano TM-ZE504HS.

Тросовые гидроманипуляторы Tadano TM-ZE504HS с четырьмя выдвижными секциями и грузоподъемностью 970 кг на максимальном вылете и 3130 кг на минимальном. При этом максимальный вылет стрелы равен 18,58 метров, а минимальный – 3,3 метра.

Трехосное шасси КАМАЗ-65117 хорошо зарекомендовало себя в условиях бездорожья и отличается повышенной проходимостью. Изготавливаемая на базе этого шасси спецтехника отличается высокими тягово-динамическими показателями и низким эксплуатационным расходом топлива. Уникальный способ изготовления профиля Fuhrmann австрийского производства, из которого делаются борта платформы, увеличивают ее прочность и срок службы.

На базу шасси КАМАЗ-65117 автомобильный завод «Чайка-Сервис» устанавливает также автогидроподъемники Socage, краны-манипуляторы Amco Veba и Tadano, алюминиевые бортовые и самосвальные платформы, прочие надстройки. 


Отправить статью друзьям: