Погода
Реклама

Реклама



Новости

RSS

15 Октябрь 2014

Тест-драйв Mitsubishi Pajero с победителем ралли Париж-Дакар

12 октября, в районе Заельцовского парка, новосибирские автолюбители протестировали внедорожники Mitsubishi на экстремальной off-road трассе вместе легендарным гонщиком Хироши Масуока – двукратным победителем ралли-рейда «Париж-Дакар».

читать дальше

24 Сентябрь 2014

Согласно статистике, каждый третий россиянин является автовладельцем

На каждую тысячу жителей России приходится около 340 автомобилей, подсчитали специалисты агентства «Автостат». Всего в стране зарегистрировано приблизительно 48 миллионов машин. Подавляющее большинство составляют легковые автомобили – более 40 миллионов.

читать дальше

19 Сентябрь 2014

Чтобы рама не цвела

ОСЕНЬ - ИДЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ АНТИКОРРОЗИЙНОЙ ОБРАБОТКОЙ КУЗОВА СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ. ВПЕРЕДИ – МОКРАЯ И ГРЯЗНАЯ ПОГОДА, А ЗА НЕЙ И ЗИМА СО ВСЕМИ СОПУТСТВУЮЩИМИ ЕЙ «ПРЕЛЕСТЯМИ» - ВЛАГОЙ, ТЕМПЕРАТУРНЫМИ ПЕРЕПАДАМИ И ЕДКОЙ СОЛЬЮ НА ДОРОГАХ. ЧТО ЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ТЕХНОЛОГИЯ АНТИКОРРОЗИЙНОЙ ОБРАБОТКИ,И КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ МОГУТ ПОДСТЕРЕГАТЬ АВТОЛЮБИТЕЛЯ, РЕШИВШЕГО ЗАЩИТИТЬ СВОЕГО ЖЕЛЕЗНОГО КОНЯ ОТ «РЫЖЕЙ ЧУМЫ»? ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ.

читать дальше

19 Март 2014

Выбираем детское автокресло с умом

Согласно российскому законодательству, с 2007 года детям младше двенадцати лет можно ездить на автомобиле только в специальном детском кресле. Нарушителей ожидает штраф.

читать дальше

18 Март 2014

Девятый вал народных иномарок

Семнадцать новых моделей! Такое число новинок планируют вывести на автомобильный рынок в 2014 году автопроизводители в так называемом доступном классе. Учитывая, что уже сегодня предложение фактически превышает спрос, можно прогнозировать, что конкуренция за покупателя развернется нешуточная. Какие новинки появятся в автосалонах в этом году, разбирался наш корреспондент.

читать дальше

17 Март 2014

Зарубежные ПДД (ЧАСТЬ 1)

Мы начинаем цикл статей, повествующий о правилах дорожного движения в разных странах мира. Мы хотим познакомить наших читателей с регламентами, по которым ездят водители разных стран мира.

читать дальше

14 Март 2014

Пашино и Новосибирск свяжет скоростной трамвай.

Как передал источник в мэрии города Новосибирска, сооружение линии скоростного трамвая в направлении Пашино - является одним их приоритетных проектов ближайших лет. Предполагается, что один только проект ветки обойдется бюджету в 15 млрд. рублей.

читать дальше

13 Март 2014

Назван самый угоняемый автомобиль России

Land Rover Range Rover Sport - самая угоняемая машина 2013 года. По статистике угоняется каждая тридцатая модель данного автомобиля. Частота угонов машин рассчитывается, как соотношение количества угнанных машин к общему числу застрахованных автомобилей и показывает реальный риск автолюбителя остаться без машины

читать дальше

12 Март 2014

Уровень продаж в России продолжает падать.

Согласно данным АЕБ, объем продаж новых автомобилей в нашей стране в феврале 2014 года уменьшился на 2%.

читать дальше

11 Март 2014

Запущено производство спроткара Lada Kalina

Первые модели выйдут с конвеера уже в марте 2014 года.

читать дальше

Новости 11-20 из 790 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11