Погода
Реклама
Реклама

Статьи

RSS

22.07.2015

Автоновинки из Китая

Модельная политика ведущих западных автоконцернов по отношению к нашему авторынку стала очень осторожной. Число новинок, после введения санкций
резко сократилось. Но этого нельзя сказать о китайских автопроизводителях. Они предоставляют все новые и новые модели. Наш гид по китайским автомобилям сравнил их с конкурентами. 

читать дальше

21.07.2015

Автокосметика для лета

Как правило, большинство автолюбителей задумываются о приобретении специальной автомобильной косметики только зимой, летом обходясь подручными средствами – водой и обычной бытовой «мыломойкой». Однако кузов автомобиля требует к себе особого отношения не только в зимние месяцы, но и летом. Более того – в летнюю жару ухаживать за лакокрасочным покрытием и стеклами нужно более тщательно, чтобы сияющий внешний вид вашего автомобиля сохранился как можно дольше.

читать дальше

16.07.2015

Как легко запарковать автомобиль в мегаполисе

Запарковать автомобиль в условиях современного мегаполиса – настоящее искусство. Городская теснота и транспортная загруженность вынуждают автовладельцев экономить буквально каждый сантиметр. Существует множество различных систем и приспособлений, главная задача которых –  сделать парковку более простой и защитить автомобили от неприятностей в виде разбитых бамперов или поцарапанных крыльев. Наиболее эффективными из них в настоящее время являются автомобильные камеры заднего вида.

читать дальше

28.05.2015

Добро пожаловать в Exist.ru!

Для любого автомобилиста, находящегося в активном поиске нужной запчасти, очень важно, чтобы покупка оказалась подходящей, быстрой, не сильно бьющей по семейному бюджету, и при этом качественной. Далеко не последнюю роль в этом играет профессиональная работа  менеджера магазина – именно от него зависит, что в итоге выберет клиент, и насколько покупка будет соответствовать его ожиданиям. Сегодня я хочу поделиться с вами опытом общения с менеджерами интернет-магазина автозапчастей Exist.ru, чью работу  в этом направлении во многом можно считать показательной.

читать дальше

07.05.2015

Прочные и быстрые. Как выбрать летние шины?

Как выбирают шины автолюбители? Они смотрят на управляемость на сухой и влажной дороге, на стойкость к аквапланированию, важны также показатели по торможению и разгону, износостойкость. А если подбирать шины для кроссовера, то здесь нужен особый подход. В нашем кратком обзоре —новинки летних шин типоразмера SUV.  

читать дальше

30.04.2015

Пружины Lesjöfors.Тяжелые каникулы

Буксировка и перевозка тяжеловесных грузов может негативно сказаться на управлении транспортным средством


Первые майские праздники, как правило, открывают для горожан сезон активного отдыха. Рыболовы-охотники и рядовые туристы стремятся проводить выходные на природе, выбирая красивейшие места, которыми богаты наши края. А дачники с удовольствием проводят свободное время на своих участках. Так или иначе в летнее время возрастает активность автотуристов, к числу которых можно отнести всех любителей путешествовать, выезжать на природу, в горы или к озерам, на дачи, посещать разного рода достопримечательности.


читать дальше

15.04.2015

Сезон весеннего сервиса

Освободившиеся от снега дороги, ласковые солнечные лучи, первая зелень и… выгодные сервисные предложения — всё это приметы наступления сезона весеннего сервиса. 
Официальный дилерский  центр Volkswagen «МАКС Моторс Гранд» спешит предложить вам привлекательные условия проведения комплексной проверки автомобиля по двенадцати сервисным пунктам. 

читать дальше

01.04.2015

Почему стучит рейка?

Реечный рулевой механизм – одна из самых распространенных систем рулевого управления автомобиля. Благодаря своей простой конструкции и высокой эффективности управления сегодня реечными механизмами оснащаются практически все автомобили. Однако, даже самые надежные конструкции могут легко выйти из строя. Так почему же стучит рулевая рейка? Давайте разбираться.

читать дальше

Новости 9-16 из 21 1 2 3