Погода
Реклама

Реклама



Новости

RSS

27 Ноябрь 2013

Русский DATSUN

На прошлой неделе в Новосибирске побывал директор автомобильного проекта Datsun в России Жером Сего. На встрече с местными журналистами он рассказал о работе над возрожденным японским автомобильным брендом Datsun, о концепции новой марки и для кого будут предназначены новые автомобили пока еще малоизвестного у нас бренда.

читать дальше

Эвакуация авто

В этой статье будет затронута довольно неприятная тема: «Эвакуация авто». Статья поможет разобраться со всеми нюансами эвакуации даже тем, кто ранее не пользовался услугами эвакуаторов.

читать дальше

26 Ноябрь 2013

ЭСТАКАДА НА ЮЖНОЙ ПЛОЩАДИ. ПЕРЕД СТАРТОМ

3 декабря состоится запуск автомобильного движения по новой эстакаде на Южной площади Новосибирска. В муниципалитете города рассказал и о том, как на первых порах будет организовано движение по транспортной развязке. И еще один сюрприз ожидает новосибирских автомобилистов – здесь будет организована огромная парковка.

читать дальше

25 Ноябрь 2013

Дубликат госномера. Теперь не украдут?

Кража госномеров автомобилей – болезнь наших дней. К примеру, за 2012 год в структурах МВД зафиксировано 1 923 кражи госномеров в НСО — это в 2,4 раза больше, чем 2011 году. Однако с 15 октября, новосибирские автовладельцы смогут свободно приобретать дубликаты госномеров. В МВД полагают, что с введением нового закона воровство госномеров утрачивает всякий смысл.

читать дальше

Дельные советы при покупке подержанной машины

Многие молодые автолюбители, только получив водительские права, сразу задумываются о покупке автомобиля. Но денег на новенький и блестящий Land Cruiser, скорее всего, не найдётся. Невелика беда! Всегда можно приобрести недорогую подержанную машину, которые будут в неплохом и рабочем состоянии.

читать дальше

22 Ноябрь 2013

Непредвиденная эвакуация автомобилей

Эвакуация автомобилей должна быть законно обоснована и владельцы должны быть каким-то образом предупреждены, и тогда введение новых поправок обойдется малой кровью и принесет пользу российским автолюбителям.

читать дальше

Новый Hyundai ix35 теперь и в Новосибирске

22 ноября в Новосибирске состоялась официальная презентация нового кроссовера Hyundai ix35. На праздник, посвященному этому событию собрались клиенты, партнеры, друзья компании «Автомир-Новосибирск», почитатели марки Hyundai.

читать дальше

13 Ноябрь 2013

Улично-дорожная сеть Новосибирска. Расширить южное направление

Автолюбители Новосибирска знают: если предстоит дорога в сторону Затулинки, Краснообска или ОбьГЭСа, без долгого простоя в пробке в эти районы города не попадешь. Но пройдет совсем не много времени – и ситуация в этой части мегаполиса коренным образом улучшится. Как разошьют узел транспортных проблем в этой части города, и насколько облегчится со временем ситуация, разбирался наш корреспондент. 

читать дальше

12 Ноябрь 2013

АВТОВОКЗАЛ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ПЕРЕМЕСТИТСЯ НА ВОСТОК

Развитие крупнейшего транспортно-пересадочного узла на Гусинобродском шоссе является приоритетной задачей в системе транспортной инфраструктуры Новосибирска. Прокладка Дзержинской линии метро, строительство второго метродепо, перенос новосибирского автовокзала и перехватывающие парковки – все эти мероприятия позволят обеспечить стабильное развитие внутригородского и транзитного движения.

читать дальше

11 Ноябрь 2013

В Новосибирске открылся новый дилерский центр Chrysler-Jeep

6 ноября в кино-кафе кинотеатра «Победа» состоялось официальное открытие дилерского центра Chrysler-Jeep компании «МАКС Моторс Комфорт».

читать дальше

Новости 41-50 из 790 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11