Погода
Реклама

Реклама



В Новосибирске открылся новый дилерский центр Chrysler-Jeep

11 Ноябрь 2013

6 ноября в кино-кафе кинотеатра «Победа» состоялось официальное открытие дилерского центра Chrysler-Jeep компании «МАКС Моторс Комфорт».

Бренд Jeep вернулся в Новосибирск – таким был главный акцент мероприятия. На специальной площадке были представлены актуальные модели семейства Jeep: обновленный Grand Cherokee 2014 года, Jeep Compass и Jeep Wrangler.

«Сегодня особенный день - день, когда в Новосибирск после многолетнего перерыва возвращается легендарный бренд Jeep, - сказал в приветственной речи Роман Буймов, руководитель компании «МАКС Моторс Комфорт», официального представителя Chrysler-Jeep в Новосибирске. - В преддверии зимы это событие становится еще более актуальным, ведь не секрет, что одними из главных преимуществ автомобилей Jeep являются их надежность, отличные внедорожные качества, а также комфорт, прогрессивный дизайн и инновационные технологии».

Церемония открытия вызвала большой интерес со стороны почитателей марки Jeep в Новосибирске – зал кино-кафе был заполнен до отказа. Были накрыты фуршетные столы с вкусными угощениями и напитками. В рамках развлекательной программы гости праздника соревновались в гонках по бездорожью на гигантском экране с помощью консоли Xbox, а также участвовали в викторинах. Победители получили специальные призы.

Одним из самых зрелищных моментов было световое шоу на фоне внедорожников Grand Cherokee и Jeep Compass. После чего каждый из гостей мог лично ознакомиться с этими замечательными автомобилями и получить исчерпывающую информацию от менеджеров «МАКС Моторс Комфорт».

Jeep снова приходит в Новосибирск и мы рады пригласить вас в новый дилерский центр Chrysler-Jeep компании «МАКС Моторс Комфорт» по адресу ул. Дачная, 42.

Отправить статью друзьям: