Погода
Реклама

Реклама



Все для автомобилистов

Статьи

23.03.2016

Откат на пятилетку

Наверное, самая острая реакция на экономическую бифуркацию в стране пришлась на автомобильный рынок. Отдел аналитики Группы изданий «Авто Медиа» изучил позиции и тренды поведения различных автомобильных брендов и моделей в Новосибирске и сделал прогноз на 2016 год.

читать дальше

22.03.2016

Законы больших чисел

Специалисты насчитали более 60 рестайлинговых и новых моделей, которые автомобильные концерны готовят для дебюта в нашей стране в течение 2016 года, и которые будут представлены в автосалонах официальных дилеров. И это несмотря на серьезную и неоднозначную ситуацию на отечественном автомобильном рынке. 

читать дальше

Новости

13.05.2015

Удобство, комфортность и скорость

Бесконтактная оплата проезда, новые автобусы и троллейбусы, выделенные полосы для общественного транспорта - все эти мероприятия будут реализованы в рамках новой Концепции развития городского транспорта, которую утвердил мэр Новосибирска Анатолий Локоть. Поднять на новый уровень пассажирские перевозки в условиях мегаполиса, сделать передвижение быстрым и комфортным –  таким задачам будет подчинено развитие этой отрасли городского хозяйства.

читать дальше

Тюнинг

06.05.2015

Furious Fest праздник тюнинга и автозвука

На экранах российских кинотеатров начался показ новой части культового боевика «Форсаж». Поклонники приключений лос-анджелесских стритрейсеров решили отметить это событие по-своему – сразу в нескольких районах Новосибирска прошли грандиозные выставки тюнингованных автомобилей. Мы побывали на одной из них.

читать дальше

03.04.2015

Наш Дакар в Новосибирске

Новосибирск стал «экватором» транс-континентального автопробега «Экспедиция-Трофи 2015» по маршруту Мурманск-Владивосток. В этом «российском Дакаре» принимают участие 11 команд на внедорожниках. Помимо скоростных этапов гонки предусмотрены специальные участки, где необходимо показать мастерство владения внедорожной техникой на зимнем бездорожье. Наш корреспондент провел с участниками экспедиции день в Новосибирске и услышал от них много интересного. 

читать дальше

Автоспорт

16.02.2011

«Метель 2011»: попытка - не пытка!

В период с 2 по 10 января проходила традиционная зимняя трофи-экспедиция «Метель», организованная новосибирским клубом экстремальных автопутешествий Off Road Master. Участники экспедиция планировали п...

читать дальше

14.02.2011

Ледовые гонки в Бердске

В Бердске, на территории причала теплохода РЕМИКС, спроектирована, построена и запущена в эксплуатацию ледовая трасса для парных бесконтактных гонок FurFox, созданная автоклубом Imperio Valente (Импер...

читать дальше