Погода
Реклама



Реклама

Furious Fest праздник тюнинга и автозвука

6 Май 2015

На экранах российских кинотеатров начался показ новой части культового боевика «Форсаж». Поклонники приключений лос-анджелесских стритрейсеров решили отметить это событие по-своему – сразу в нескольких районах Новосибирска прошли грандиозные выставки тюнингованных автомобилей. Мы побывали на одной из них.

Большая выставка тюнингованных машин Furious Fest  уже давно стала для Новосибирска традиционным мероприятием. В этом году событие было символично – старт общероссийского проката седьмой серии легендарной франшизы «Форсаж» просто не мог остаться без внимания поклонников стрит-рейсинга и тюнинга. Несмотря на хмурую погоду, площадка перед «Ройял Парком» собрала большое количество мощных, ревущих моторами автомобилей и еще большее число любопытных зрителей. Утренний дождь со снегом оставил свои следы на дорогах города, поэтому большинству участников выставки пришлось устраивать водные процедуры прямо на месте.



Погодные «сюрпризы» не помешали празднику – напротив, весенний дождь добавил некоторым ярким автомобилям еще больше харизмы.  Среди представленных на выставке машин «засветились» легендарные Ford Mustang, легкие и подвижные Toyota Altezza, харизматичный Chevrolet Camaro и множество других ярких и необычных машин.



Организаторы превратили выставку в настоящее событие с насыщенной программой – мастер-классы от ведущих специалистов тюнинга, демонстрация современных технологий мойки и чистки автомобилей, фотосессии, конкурсы с розыгрышами призов, в числе которых были сертификаты на покраску автомобильных дисков и репертуарные пригласительные билеты в городские кинозалы, в том числе и на закрытый показ «Форсаж 7» в суперформате IMAX. Мероприятие однозначно удалось, несмотря на капризы погоды, и число гостей выставки – самое яркое тому подтверждение.


Отправить статью друзьям: