Погода
Реклама

Реклама



Новости

RSS

24 Сентябрь 2013

Компания Apple: iPhone 5S поставил рекорд продаж

За прошедшие выходные компания Apple реализовала порядка 9 млн смартфонов iPhone 5S и iPhone 5C (бюджетный вариант) по всей планете.

читать дальше

Яндекс.Пробки Новосибирск: 9 баллов

На прошедшей неделе в сибирской столице в вечер будней пробки достигали 9 баллов.

читать дальше

23 Сентябрь 2013

Скоростные магистрали улично-дорожной сети Новосибирска: приговор пробковой проблеме

Формирование системы скоростных магистралей может коренным образом изменить ситуацию на новосибирских дорогах. В каких направлениях будет реализована программа строительства местных фривеев, почему нельзя отступать от запланированных решений, какова эффективность мер для организации непрерывного движения автотранспорта в городе? Ответы на эти и другие вопросы искал наш корреспондент.

читать дальше

Цены на бензин опять вырастут

Такое заявление сделал замминистра финансов Сергей Шаталов. Ожидается, что с 2014 бензин в РФ подорожает максимум на 1,4 рубля за литр, из-за налогового маневра и повышения акцизов на бензин.

читать дальше

19 Сентябрь 2013

Lada Kalina new: не стоим на месте

В конце августа состоялась официальная презентация Lada Kalina new с автоматической коробкой передач. Новосибирским автолюбителям новый стильный городской хэтчбек был представлен на главной сцене торгового центра «МЕГА». Организатором впечатляющего мероприятия стал один из крупнейших дилерских центров Сибири «Новосибирск Лада».

читать дальше

18 Сентябрь 2013

Штрафы за нарушение ПДД: закрутили гайки

Жесткие поправки в Закон о безопасности движения вступили в силу 1 сентября. Однако эксперты считают, что это только начало. Российских автомобилистов может ждать еще целый пакет законов, повышающих планку наказаний за нарушение правил дорожного движения. В сути произошедших изменений и в том, как к ним относятся новосибирские автомобилисты, пытался разобраться корреспондент «Авто и Сити».

читать дальше

17 Сентябрь 2013

Тест-марафон KYB Москва-Владивосток в Уфе

Тест-марафон KYB Москва-Владивосток, стартовавший 5 сентября, 12 сентября провёл мероприятия в Уфе.

читать дальше

13 Сентябрь 2013

Спортивный приговор транспортной проблеме (фото)

Наверное, не один автолюбитель, надолго застрявший в новосибирской пробке, задавался вопросом: а существует ли хотя бы один крупный город в РФ, по которому можно было бы передвигаться без серьезных задержек и многочасовых заторов? Оказывается, такой город на карте страны есть. Наш корреспондент отправился туда, чтобы посмотреть, как решился транспортный вопрос в отдельно взятом городе-миллионнике.

читать дальше

Улица Большевистская становится шире

На данный момент на строительной площадке третьего моста, на ул. Большевистской происходит расширение и обустройство дороги, демонтируются опоры освещения.

читать дальше

Первый низкопольный троллейбус на аккумуляторах появился в Новосибирске

В Новосибирск поступил первый низкопольный троллейбус на аккумуляторах.

читать дальше

Новости 91-100 из 790 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15