Погода
Реклама



Реклама

АВТОСПОРТ ТЮНИНГ

RSS

11 Июнь 2013

ДВС: сильные мира сего

Журнал «Авто и Сити» начинает цикл статей о самых мощных серийных двигателях внутреннего сгорания современности.

Насколько мощным может быть ДВС легкового автомобиля? Сегодня количество лошадиных сил в некоторых суперкарах превышает отметку в 1000, а американские драгстеры благодаря активному использованию закиси азота легко поднимают планку до 7000 лошадиных сил.

  

читать дальше

4 Июнь 2013

Дрифт или тюнинг машины? Всего, да побольше!

18-19 мая в Новосибирском городском аэропорте «Северный» прошло грандиозное шоу тюнингованных машин и езды боком - дрифта. Яркие автомобили, фонтаны брызг, запах жженой резины и море ощущений! И все это – под проливным дождем.

читать дальше

28 Май 2013

Чем дальше в лес на Mitsubishi Delica, тем больше фото

Есть отличная поговорка: «cовместить приятное с полезным». Но в этой статье речь пойдет о совмещении приятного с приятным. О проекте, автор которого Александр Ганевич человек, который любит приключения и любит эти приключения фотографировать.

читать дальше

24 Май 2013

Тюнинг или как сделать машину лучше

Некоторые автолюбители, купив автомобиль, стремятся его улучшить. Процесс доработки машины называется тюнингом. Одни автовладельцы делают его по роду своей профессиональной деятельности, для участия в соревнованиях, например, а другие – ради удовольствия.

читать дальше

21 Май 2013

Вокруг света на Suzuki Jimny

История кругосветного путешествия англичанина Леса Карвела.

читать дальше

Четырьмя колесами за!

Полный привод – отличное подспорье для автомобиля в суровых сибирских условиях. Помимо внедорожников, системы полного привода стоят также и некоторых легковых автомобилях для повышения проходимости и ...

читать дальше

20 Май 2013

4x4 – самый полный привод!

Полный привод приобретает все большую популярность у автопроизводителей – практически у каждого из них в модельном ряду есть полноприводные автомобили со всеми ведущими колесами как в базе, так и в качестве опции. Помимо улучшенных возможностей на бездорожье некоторые системы полного привода улучшают динамику и управляемость автомобилей. Модификаций полного привода немало, у каждой – свои особенности и слабые места. Журнал «Авто и Сити» решил разобраться, какой тип полного привода подойдет больше для тех или иных задач.

читать дальше

6 Май 2013

Nissan Silvia S13. Лучше меньше, да лучше

История этого автомобиля у нынешнего владельца Владимира Сафонова началась в 2009 году. «Тринашка» была куплена в Шарыпово. Состояние машины было, мягко говоря, не лучшим. Пожалуй, проще перечислить, что в ней было исправно, нежели посвящать добрую половину статьи тому, что нужно было восстановить. Самостоятельно Nissan Silvia S13 на момент покупки не передвигалась, так как родной двигатель CA18DET представлял собой набор запчастей в багажнике и блок цилиндров, который находился под капотом. Было очевидно, что работы предстоит немало.

читать дальше

Новости 25-32 из 99 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11