Погода
Реклама


Реклама
Автотрейд-Н, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол





MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей

Дизель Стар, автомагазин
Лаборатория Судебной Экспертизы
Prime, автомагазин
АльфаСтрахование, ОАО, филиал в г. Новосибирске
Юником-Восток, ЗАО, оптовая компания, Новосибирский филиал


Страна кожи, сеть магазинов
Термомир, ООО, специализированный центр Гидроник
Механика, торговый центр
Самурай, сеть магазинов автозапчастей, ИП Мурашев Д.В.
ШТАМП плюс, ИП Губанов А.В.
Autopoisk54, компания японских автозапчастей
AvtoSecurity, установочный центр
Автотехника, магазин автозапчастей
ГраСС, торговая компания





Термомир







stanryne

«Сибирь колесо»

«Дельта»

Автохимия для моек: лучший тюнинг – чистый автомобиль

6 Ноябрь 2012

Недавно на дорогах Новосибирска появились белые автомобили c логотипами и телефонами компании «АНК-Респект», реализующей профессиональную автохимию и приближающей наш город к мечте об идеальной чистоте. Увидев этот автомобиль, многие люди набирают номер телефона, указанный на борту белого мини-фургона. Куда же спешат эти машины?

Чем так интересны эти яркие автомобили? Куда и зачем они направляются? Машины с логотипами и телефонами компании «АНК-Респект» можно встретить в любом уголке нашего большого города. Каждый, кто заинтересован в чистоте своего автомобиля, и, конечно же, владельцы автомоек, могут просто позвонить - и автомобиль тут же приедет по указанному адресу. Все мини-фургоны «АНК-Респект» - это в буквальном смысле «офисы на колесах» (и даже маленькие склады автохимии!). Заглянув внутрь, Вы можете увидеть: средства для мытья машины - ручной и бесконтактной мойки, воски, полироли, очистители стекол, средства для химчистки салона, средства для кожи и многое другое.

Теперь не надо никуда ездить – весь необходимый ассортимент профессиональной автохимии доставят прямо к Вам! В этих машинах есть все самое необходимое: планшет с программным обеспечением и принтер, на котором можно распечатать все необходимые документы (для юридических и физических лиц). Специалисты компании ООО «АНК-Респект» для консультации клиентов имеют всё необходимое на борту: систему тест-контроля жесткости воды, что помогает более тщательно подобрать автохимию с учетом всех особенностей воды, используемой при мойке автомобиля, и пробные образцы всего ассортимента средств для мытья машины.

Напомним, что компания ООО «АНК-Респект» является официальным представителем In Clean-Auto в Сибирском федеральном округе и Приморском крае. Производство автохимии расположено в России, в Удмуртской республике, в городе Сарапул. Вся продукция средств для мытья машин изготавливается на основе исключительно европейского сырья и отвечает жестким стандартам качества.

Обратившись в нашу компанию, Вы будите приятно удивлены. А удивлять Вас мы будем самыми демократичными ценами в городе, при этом сохраняя отличное качество.

Спросите: «Как возможно этого добиться?»:

1. Весь товар и комплектующие мы приобретаем у наших партнеров производителей, а не у фирм, которые перепродают товар. Эти производители завоевали наше доверие, они завоют его и у Вас!

2. Убрав затраты на содержание выставочных залов, мы снизили стоимость, сохранив качество.

3. У нас нет раздутого штата сотрудников, в компании работают только профессионалы своего дела.


ПОМНИТЕ: правильно подобранные средства для мойки автомобиля помогут сохранить яркость цвета, блеск и безупречный вид Вашего автомобиля и подарят Вам долгие годы приятной эксплуатации Вашего транспортного средства.

Отправить статью друзьям: