+79139857900

Внутрисалонные аксессуары

28 февраля 2012 в 14:28

Автомобилисты любят обустраивать уют в салоне любимой машины. Наступающая весна дает шанс обновить или украсить свой автомобиль различными внутрисалонными аксессуарами. Какие автотовары помогут сделать поездку на машине более комфортной? 

Салон автомобиля – это собственный маленький мир (впрочем, в зависимости от класса машины, может, и не такой уж и маленький). И каждый владелец машины стремится обустроить этот мир по-своему, опираясь на свои представления об уюте. Под комфортом автомобиля мы привыкли понимать совокупность разных аксессуаров, которые создают благоприятную атмосферу в салоне. Все эти аксессуары отлично вписываются в интерьер машины и заодно выполняют некоторые полезные функции. Для многих автолюбителей автомобиль является практически «вторым домом», а дома мы привыкли чувствовать себя комфортно и уверенно. Вот почему каждый человек стремится создать для себя приятную обстановку и в автомобиле.

Сделать поездку в машине более комфортной поможет набор различных автоаксессуаров. Это и автомобильные подушки, и противоскользящие коврики, и подголовники, различные держатели, вешалки, органайзеры в багажник и многое другое.

В период весенних праздников эти аксессуары могут стать хорошим подарком для автолюбителей. Отдельный разговор о девушках (этот абзац следует внимательно прочесть мужчинам, так и не решившим – что подарить на 8 марта?). С помощью внутрисалонных аксессуаров, красочных, стильных, эксклюзивных, можно «декорировать » салона любимого автомобиля на свой вкус – создав свой индивидуальный и неповторимый образ.

Держатель банок (подстаканник) OMBRA

Держатель банок (подстаканник серебристого цвета) OMBRA. Крепится на дефлектор (решетку) воздухообдува. Подходит для напитков в таре до 0,5 л. При наличии в машине кондиционера возможно охлаждение напитков.

Сетка-карман в багажник (в салон)

Сетка к спинке сиденья, для удобного размещения мелких вещей в салоне. Сетка-карман поможет вам организовать пространство в салоне автомобиля, разместив их непосредствено за передними сидениями. Нужные в дороге вещи всегда будут у вас под рукой. Независимо от модели автомобиля, вы сможите быстро и легко закрепить сетку–карман. Двумя петлями фиксируется за подголовники и двумя штатными крючками – к сидениям.

Коврик панели противоскользящий 

Коврик панели противоскользящий торговой марки Nova Bright. Размер 40х16 см, рисунок «Лесной ручей».

Органайзер в багажник AUTOBAN

Органайзер в багажник AUTOBAN (47х33х30см) – чёрный, с красной стёжкой. Это новинка премиум класса от корейского производителя автомобильных аксессуаров AUTOBAN. По мнению разработчиков, «аксессуары AUTOBAN, принадлежащие к премиум классу, – это отличный подарок для успешного человека, лучший способ оставить благоприятное впечатление о себе, проявить заботу о близком вам человеке, удачное решение для корпоративных презентов или бизнес-сувениров». Кожаным салоном уже трудно удивить, но можно удивить его креативным дизайнерским исполнением. Данные аксессуары – это качественный эксклюзив, который пользуется спросом. Автомобильные аксессуары, принадлежащие к премиум классу - правильное решение тюнинга в автомобильном интерьерном дизайне, они способны вызвать восторг у всех ваших друзей и знакомых.

Накладки на педали 

Накладки на педали Nova Bright, 3 штуки, хром-черные. Накладки на педали являются декоративным элементом, придающим салону (и педальному узлу) спортивный вид. Сама технология пришла из «большого спорта», где педальные узлы создают только из легких, особо прочных материалов с противоскользящими вставками или грубыми «накатками» на металл.

Освежитель под обдув лобового стекла WIND FRESH 

Освежитель под обдув лобового стекла WIND FRESH, чистый сквош WND-114. Яркие свежие ароматы, стильный дизайн и уникальный формат. Ароматизаторы были разработаны специально для установки в зоне обдува лобового стекла. Микропористая основа ароматизатора действует эффективно и равномерно, что определяет очень длительный срок службы.

Подушка-упор для спины LEX

Модель COFFEE LEX-1121. Подушка-упор для спины «LEX» выполнена из искусственной кожи, на основе текстиля с напылением из полиуретана, имитирующего структуру натуральной кожи.

Подушка на сиденье и оплетка на руль

Набор подушка на сиденье и оплетка – из искусственного меха (вельбао). Цвет кремовый. 

Держатель телефона FK-SPORTS 

Держатель телефона FK-SPORTS с индикатором звонка на дефлектор (колесо). Хром TL-208. Сейчас без сотового телефона никуда не пойдешь, не говоря уже о дальнем путешествии на машине. Телефон, так же как и автомобиль, уже не является роскошью, а только средством общения. Именно поэтому у него всегда должно быть место в вашем автомобиле, и он всегда должен быть у вас под рукой.

Справка

Сегодня любое известное тюнинг-ателье, озаботившись внешним обликом автомобиля (а порой доработка составляет больше стоимости самой машины), обязательно комплектует выходящие из ее ворот «шедевры» накладками на педали собственного дизайна. Такой «последний штрих» говорит о продуманности всех деталей.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Обзор рынка радиаторов

Радиаторы называют хладнокровными напарниками моторов, поскольку на них лежит ...

24 дек 2015 в 21:04

Подробнее >
Photo

Диагностика? Дистанционно!

Представляете, автомобиль движется по дороге, а все данные о работе его систем в...

8 окт 2015 в 20:59

Подробнее >
Photo

Мотор для локализации

Существенно повлиять на развитие автокомпонентной отрасли поможет локализация...

8 окт 2015 в 20:34

Подробнее >