Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Cпецтехники

RSS

16 Март 2009

Лизинг: Ни дать, ни взять

С конца прошлого года лизинговые компании начали сталкиваться со все возрастающими трудностями, которые заставили серьезно пересмотреть оптимистичные прогнозы развития отрасли. Тем не менее, даже в эт...

читать дальше

13 Март 2009

Рынок запчастей. От «серого» — к «белому»

Нынешнее состояние отечественного рынка запасных частей для грузовой техники сильно отличается от ситуации 5-6-летней давности. В начале 2000-х годов шло активное формирование товаропроводящей системы...

читать дальше

12 Март 2009

Погрузчик №939. Фронтальный погрузчик через 1500 моточасов эксплуатации

Какие бы сложности ни преследовали рынок дорожно-строительной техники, а колесный фронтальный погрузчик будет нужен везде и всегда. И сегодня на российском рынке сложно найти машины с более достойным ...

читать дальше

13 Февраль 2009

Doosan SSL 460. Год спустя

Корейские минипогрузчики Doosan SSL Plus появились в Сибири несколько лет назад и очень быстро заняли значительную долю рынка. Хороший спрос на эту технику во многом обусловлен очень доступной для импортной техники стоимостью.

читать дальше

12 Февраль 2009

«Мётлы» для проезжей части

Специалисты редко обращаются к теме дорожных щеток. Предназначенные, прежде всего, для коммунальной техники и слабо востребованные частными бизнес-структурами, они просто выпадают из поля зрения аналитиков.

читать дальше

11 Февраль 2009

Перегруз осей. Штрафы. Это нужно знать

Одной из распространенных проблем, с которой приходится часто сталкиваться владельцам и водителям грузовой техники, являются перегрузки на ось. Штраф за эти нарушения исчисляются десятками тысяч рублей. При этом многие водители достаточно слабо представляют себе, по каким критериям рассчитываются эти нагрузки, как рассчитывается перегрузка и какими нормативными актами нужно руководствоваться, чтобы не попасть в неприятности с контрольными службами.

читать дальше

10 Февраль 2009

«Не ковшом единым…»

Компактный погрузчик не случайно называют универсальной строительно-коммунальной машиной. Это лишь в базовой комплектации любой погрузчик с бортовым поворотом является самой обычной техникой.

читать дальше

9 Февраль 2009

С новым ростом

Январь 2009 года стал непростым месяцем для продавцов импортной автотехники. В условиях жестокого кризиса на финансовом рынке и резкого сокращения спроса на их продукцию они вынуждены значительно повышать цены.

читать дальше

6 Февраль 2009

Iveco подвела итоги четвертого квартала и всего 2008 года

В 2008 г. доход Iveco составил 10,8 миллиардов евро, что на 3,8 % меньше дохода за прошлый год. Уменьшение дохода в значительной степени обусловлено снижением  объемов продаж в Европе.

читать дальше

11 Январь 2009

Выгодный комфорт

Насколько выгодна эксплуатация спецтехники и грузовых автомобилей, оснащенных подогревателями и отопителями рассказали специалисты по системам автономного отопления.

читать дальше

Новости 101-110 из 126 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13