Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Cпецтехники

RSS

21 Январь 2013

Интерес иностранцев к выставке «SibBuild/СтройСиб» стабильно растет

Пресс-служба «ITE Сибирская Ярмарка»

Участниками крупнейшей строительной выставки Сибири и Дальнего Востока «SibBuild/СтройСиб – 2013», которая будет проходить с 5 по 8 и с 19 по 22 февраля в новосибирском экспоцентре, станут более 760 компаний разных сегментов строительного рынка. Популярность выставки среди иностранных экспонентов стабильно растет: в этом году в выставке участвуют 62 зарубежные компании — на 37% больше, чем в 2012 году, а площадь экспозиции, занимаемой иностранцами, выросла на 14,6%. 

читать дальше

17 Январь 2013

В России появятся новые модели автобусов Higer

Российская компания «Русбизнесавто» совместно с китайской Higer Bus Company Limited спроектировала две модели автобусов для российского рынка - Higer 6109GL и Higer 6109GH.

читать дальше

16 Январь 2013

Выставку «SibBuild/СтройСиб – 2013» поддержат авторитетные эксперты Евросоюза и России

Крупнейшая строительная выставка Сибири и вторая по масштабу в России «SibBuild/СтройСиб – 2013», организуемая «ITE Сибирская Ярмарка», пройдет при поддержке Президента Департамента жилищного строительства, городского развития и реконструкции Палаты экспертов Европейского Союза Марко Феррарио и президента Российского союза строителей Владимира Яковлева.

читать дальше

15 Январь 2013

Производственная линейка техники Ростсельмаша расширилась

Компания Ростсельмаш приступила к выпуску новой продукции – в первый рабочий день 2013 года на предприятии начали изготавливать колесно-пальцевые грабли ГКП-600. В процессе подготовки к выпуску специалисты компании проанализировали требования, которые к такой технике предъявляют сельхозпроизводители, в результате чего ГКП-600 можно применять во всех зонах равнинного землепользования при уборке высокоурожайных сеяных и естественных трав с ровным рельефом или уклоном до 6 градусов, при влажности материала до 70%.

читать дальше

9 Январь 2013

Газомоторное топливо. Перспективы использования в пассажирском транспорте Сибири

Развитие сети газозаправочных станций и государственный подход к политике энергосбережения, начало серийного производства газомоторных автомобилей стало основой для газификации городского общественного пассажирского транспорта в регионах. О первых результатах работы, о проблемах, с которыми сталкиваются транспортные организации, шла речь на круглом столе «Перспектива использования компримированного природного газа в качестве альтернативного топлива на пассажирском транспорте», прошедшем в Новосибирске в рамках выставки «СибПолитех. Энергосбережение-2012».

читать дальше

25 Декабрь 2012

Немецкая кабина для КАМАЗа

Генеральный директор завода КАМАЗ Сергей Когогин обнародовал планы по производству кабин Daimler, причем не только для собственных нужд, но и для совместного российско-германского предприятия «Мерседес-Бенц тракс восток».

читать дальше

24 Декабрь 2012

Завод Ростсельмаш увеличил объем выпуска фронтальных погрузчиков

Завод Ростсельмаш вдвое увеличил объем выпуска фронтальных погрузчиков ПФУ-081 Fenix – ежемесячно выпускается 100 погрузчиков, в прошлом году в месяц выпускалось 40 машин. По словам директора по маркетингу компании Ростсельмаш Алексея Мошненко, в 2012-2013 сельскохозяйственном году, компания намерена увеличить продажи всех типов прицепной и навесной техники на 28%.

читать дальше

21 Декабрь 2012

Компания JCB выпустила 500 тысяч экскаваторов-погрузчиков

Компания JCB выпустила полумиллионный экскаватор-погрузчик, первая машина сошла с конвейера в Рочестере (Стаффордшир, Великобритания) в 1953 году. Впервые в мире этот экскаватор-погрузчик, получивший название Mark One, был оснащен гидравлическим приводом. В 1954 году было выпущено всего 35 экскаваторов, а сейчас новый экскаватор-погрузчик JCB сходит с конвейера каждые три минуты, эта машина является четвертой по популярностью строительной машиной в мире.

читать дальше

19 Декабрь 2012

Итоги 2012. Планы, прогнозы 2013

Уходит в историю 2012 год. Этот год будет вписан в историю страны новыми свершениями, новыми проектами, новым этапом развития отечественного рынка. Дальнейшее развитие получила промышленность, транспорт, дорожное, жилищное и промышленное строительство, торговля, наука и культура. Рост благосостояния населения вызвал значительный рост парка легковых автомобилей.

читать дальше

14 Декабрь 2012

Завод Grunwald выпустил новый самосвальный полуприцеп

На российском заводе Grunwald в Калининграде приступили к выпуску новой модели самосвального полуприцепа. Новинка сконструирована в Германии специалистами немецкой компании Langendorf, причем с учетом особенности эксплуатации прицепа в России.

читать дальше

Новости 71-80 из 465 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13