Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Cпецтехники

RSS

2 Март 2012

Специальное предложение на вездеходы ЧЕТРА ТМ140

С 22 февраля до 22 марта 2012 года торговая компания «Концерна «Тракторные заводы» - ОАО «ЧЕТРА - Промышленные машины» (ЧЕТРА-ПМ) (входят в Machinery & Industrial Group N.V.) - объявляет акцию на транспортные машины новой серии ЧЕТРА ТМ140.

читать дальше

24 Февраль 2012

Cat® в царстве зверей

О том, какая техника помогает бороться за чистоту и комфортное проживание обитателей Новосибирского городского зоопарка.

читать дальше

21 Февраль 2012

Выпущена первая партия модернизированных МКСМ-800

Инновационные конструкторские разработки, использование новых узлов и деталей от ведущих зарубежных производителей позволили серьезно обновить и улучшить технические характеристики погрузчиков с бортовым поворотом МКСМ серии А. Осенью 2011 года были проведены успешные испытания, а на 2012 год уже собран солидный портфель заказов. Первая промышленная партия мини-погрузчиков выпущена в канун Нового года.

читать дальше

Грандиозные планы новосибирских дорожников

В 2012 году продолжится строительство и реконструкция дорожной сети Новосибирска. По-прежнему главным объектом будет третий мост через Обь. Наряду с этим руководители города обещают запустить в работу еще несколько важных и масштабных строек.

читать дальше

В Томске построят новый мост

Новосибирская компания ОАО «Сибмост» завершает проектирование моста через реку Томь в областном центре. Ориентировочная цена возведения этого инфраструктурного сооружения 5-7 млрд руб. Новый шестиполосный автомобильный мост необходим Томску для вывода как транзитных потоков, так и для улучшения дорожной ситуации в городе.

читать дальше

Современная спецтехника на дорогах Новосибирской области

В Новосибирской области планомерно внедряются современные передовые технологии зимнего содержания автомобильных дорог. Мероприятия по применению современных технологий и современной спецтехники поэтапно реализуются в регионе с 2007 года.

читать дальше

Владимир Путин обещает инвестиции в угольную отрасль 3,7 трлн руб

Премьер-министр РФ Владимир Путин в Кемерово подписал долгосрочную отраслевую программу развития угольной промышленности России до 2030 года. Государство выделит из федерального бюджета 258,1 млрд руб, а общий объем инвестиций составит более 3 трлн рублей.

читать дальше

В Академгородок вложат 30 млрд рублей

Правительство Новосибирской области разработало концепцию пятилетней целевой программы государственной поддержки комплексного развития Советского района Новосибирска. Она в основном предназначена для расположенного в районе ведущего научного центра - Академгородка.

читать дальше

Инвестиции в развитие компаний-партнеров превысили ожидания

В 2011 году лизинговая компания «Сименс Финанс» не только успешно завершила ребрендинг, но и достигла самых высоких показателей за всю историю своей деятельности.

читать дальше

Названы лучшие шины для спецтехники

В список 100 лучших новинок 2011 года по версии американского издания Construction Equipment вошли шины для спецтехники Bridgestone, Michelin и Titan.

читать дальше

Новости 161-170 из 465 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22