Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Cпецтехники

RSS

4 Май 2012

НОВЫЕ МОДЕЛИ ТЕХНИКИ ЧЕТРА НЕ ИМЕЮТ АНАЛОГОВ

На полигоне ОАО «Промтрактор» в г. Чебоксары прошла презентация модернизированного бульдозера ЧЕТРА Т20.02К и гусеничного вездехода ЧЕТРА ТМ140. Представители крупнейших российских компаний дали высокую оценку представленной технике.

читать дальше

НОВЫЙ ПРЕДПУСКОВОЙ ПОДОГРЕВАТЬ ИЗ ТЮМЕНИ

Тюменский завод ООО «Белавто», успешно работающий на рынке автокомпонентов более 15 лет, освоил выпуск новой продукции.

читать дальше

27 Апрель 2012

СИБИРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ 23 - 25 мая 2012 года г.Омск

Российский союз промышленников и предпринимателей, Министерство строительства и ЖКК Омской области, Союз строителей Омской области, Омский союз риэлторов, Международный выставочный центр «Интерсиб» приглашают принять участие в выставке – конференции «СИБИРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ»

читать дальше

2 Апрель 2012

«Автоприцеп - КАМАЗ» —всегда на подъеме!

Ставропольский завод ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» - одно из немногих отечественных предприятий машиностроительной отрасли, которому удалось сохранить свои производственные мощности, освоить выпуск современной и конкурентоспособной продукции и остаться на лидирующих позициях на отечественном рынке. Залогом успеха стало постоянное развитие предприятия, разработка новой техники и внедрение инновационных технологий, а также проведение социально ориентированной политики.

читать дальше

НШ серии «МАСТЕР»: Надежность – выше, применение – шире

Хорошо известный в СНГ и за рубежом производитель гидравлики, компания «Гидросила», продолжает расширение типоразмерного ряда шестеренных насосов серии «МАСТЕР», выводя на рынок насос 4-й типоразмерной группы с рабочим объемом 100 см3 предназначенный для работы в гидросистемах с рабочим давлением 16 МПа

читать дальше

ПОПОЛНЕНИЕ НА РЫНКЕ ПОГРУЗЧИКОВ

ФГУП «Уралвагонзавод» начал выпуск установочной партии мини-погрузчика ПмК-6.02.

читать дальше

МИРОВОЙ БРЕНД HINO ПРЕДСТАВЛЕН ТЕПЕРЬ В КУЗБАССЕ

Новую автомобильную технику крупнейшего японского производителя грузовых автомобилей HINO теперь можно приобрести у официального дилера — кемеровской компании «КМПК-ТРЕЙД». Полный модельный ряд грузовиков HINO, гарантийное, сервисное обслуживание привлечет внимание кузбасских грузоперевозчиков к этому популярному бренду.

читать дальше

«МЕГА ПЛЮС» ТЕПЕРЬ В НОВОСИБИРСКЕ И ОМСКЕ

Один из отечественных лидеров по поставкам запчастей для европейской грузовой техники компания «Мега Плюс» открыла филиалы в крупнейших городах Западной Сибири.

читать дальше

СВИДЕТЕЛЬСТВО ВЫСОКОЙ НАДЕЖНОСТИ

Страховая компания «Согласие» получила сертификат соответствия менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Это результат многолетней и кропотливой работы с партнерами, в том числе и с крупнейшими строительными, дорожными и транспортными компаниями региона.

читать дальше

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ЧЕТРА В НОВОКУЗНЕЦКЕ

В Новокузнецке (Кемеровская область) начал работу сервисный центр компании ЗАО «СКДМ-сервис». Открытие нового центра позволит предоставлять услуги по капитальному ремонту узлов и агрегатов техники ЧЕТРА для горнодобывающих предприятий региона и существенно улучшить ее сервисное обслуживание.

читать дальше

Новости 151-160 из 465 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21