Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Cпецтехники

RSS

14 Июнь 2012

УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО РЕМОНТУ КАРДАННЫХ ПЕРЕДАЧ ОТ ООО «СИБИРСКИЙ КАРДАН»

Новосибирская компания ООО «Сибирский Кардан» предоставляет уникальные услуги по ремонту карданных валов грузовых автомобилей.

читать дальше

НОВИНКИ «ЧЕТРА» НА ВЫСТАВКЕ СТТ-2012

Компания «Тракторные заводы» представляет на главной строительной выставке страны 15 моделей техники под брендом «ЧЕТРА». Потенциальные заказчики – представители крупных горнодобывающих компаний, дорожного, промышленного и общегражданского строительства, энергетики и других отраслей реального сектора смогли не просто ознакомиться с представленными экспонатами, но и высоко оценили их, провели предварительные переговоры.

читать дальше

НОВЫЕ УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ ПОКУПКИ АВТОМОБИЛЕЙ МАРКИ ГАЗ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВО ВРЕМЯ АВТОПРОБЕГА

21 мая стартовал автопробег по маршруту Иркутск-Москва, который организован Группой ГАЗ и компанией «Элемент Лизинг». Цель мероприятия – познакомить потенциальных клиентов с улучшениями, внесенными в автомобили марки ГАЗ, а также со специальными условиями финансирования покупки техники.

читать дальше

ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ ЗАПЧАСТЕЙ ОТ КИТАЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ В «ДОРАВТОСНАБЕ»

Одним из новых и, как оказалось, достаточно успешных направлений деятельности для новосибирской компании ООО «Доравтоснаб» стала прямая поставка от производителей запасных частей для китайской спецтехники. Сейчас на складе компании, расположенном на улице Толмачевской, имеется практически полный их ассортимент: представлены запчасти для спецтехники китайских марок Lonking и XCMG, а также другой спецтехники производства Китайской Народной Республики.

читать дальше

НШ серии «Т»: разумная альтернатива импорту

Страны СНГ, где производят гидравлику, готовы побороться за клиента с европейскими производителями. Об этом не на словах, а на деле заявляет компания «Гидросила», выводя на рынок новый шестеренный насос серии «Т» для самосвалов, гидроманипуляторов и другой спецтехники на основе автомобильных шасси, полностью взаимозаменяемый с аналогичными узлами фирм O.M.F.B., HYVA, Jihostroj a.s., KAZEL, CASAPPA и других (официальная информация на сайте компании).

читать дальше

Таинственный мир — китайский автопром!

Стремительно растущий в России рынок автобусной и грузовой техники способствует активному развитию рынка автозапчастей для данной техники. Автобусы и грузовики многих китайских производителей на протяжении последних 5-6 лет активно используются российскими компаниями. А наличие запчастей для коммерческой техники — это то наиболее важное без чего не может быть прибыльного бизнеса, ведь коммерческая техника покупается клиентами не для собственного пользования, а для работы. Особенно стоит уделить внимание теме запчастей на китайские автобусы, т.к. популярность китайской техники растет особенно быстро.

читать дальше

Аренда строительной техники для любых работ

Если требуется выполнять разного рода строительные работы – то здесь не обойтись без специальных единиц техники, которые сделают все быстро и без проблем.

читать дальше

25 Май 2012

Уникальные возможности по ремонту карданных передач от ООО «Сибирский Кардан»

Новосибирская компания ООО «Сибирский Кардан» предоставляет уникальные услуги по ремонту карданных валов грузовых автомобилей.

читать дальше

23 Май 2012

КИТАЙСКИЙ АВТОГИГАНТ ВЫБРАЛ РОССИЙСКОГО ДИСТРИБЬЮТОРА

Первая автомобильная корпорация Китая и компания «КВИНГРУП» заключили эксклюзивный договор о сотрудничестве.

читать дальше

4 Май 2012

ОТ НОВЫХ ИДЕЙ — К НОВЫМ РЕШЕНИЯМ

16-18 мая в Барнауле (во Дворце зрелищ и спорта и на открытой уличной площадке) начнет работу XVII Специализированная выставка-ярмарка «Строительство. Благоустройство. Интерьер». Выставочный форум является главным событием строительной отрасли Алтайского края. Здесь будут представлены новинки, а также в программе форума - обсуждение актуальных для региона тем.

читать дальше

Новости 141-150 из 465 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20