Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Cпецтехники

RSS

30 Октябрь 2012

НОВАЯ КАБИНА ИВАНОВСКИХ АВТОКРАНОВ

Завод «Автокран» начал комплектовать автокраны «Ивановец» модернизированными кабинами крановщика. Усовершенствованные модели кабин устанавливаются на автокраны серии АК грузоподъемностью 16 и 25 т.

читать дальше

29 Октябрь 2012

ГИГАНТ ОТ JOHN DEERE

Компания John Deere представила самый большой шарнирно-сочлененный самосвал ADT 460E.

читать дальше

26 Октябрь 2012

RM-TEREX ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ КАРЬЕРНЫЙ АВТОГРЕЙДЕР ГС-25.12

Компания RM-Terex (подразделение российского холдинга «Русские Машины») представила новый карьерный автогрейдер ГС-25.12 в рамках Международной выставки «Экспо-Уголь», которая прошла в сентябре 2012 года в Кемерово.

читать дальше

25 Октябрь 2012

НАУКА НА СЛУЖБЕ СЕРВИСА

Используя последние достижения науки в области порошковой металлургии, компания HYDROFLEX приобрела и ввела в эксплуатацию новейшее оборудование для восстановления штоков гидроцилиндров и устранения дефектов металлоизделий, возникающих в ходе эксплуатации спецтехники и оборудования.

читать дальше

24 Октябрь 2012

«СБОРНЫЙ ГРУЗ» - НОВАЯ УСЛУГА ОТ «АЗИЯ ТРЕЙД»

Компания «Азия Трейд» (г. Благовещенск) – отечественный поставщик дорожно-строительной техники и грузовых автомобилей из Китайской Народной Республики предлагает своим партнерам новую услугу – «сборный груз».

читать дальше

22 Октябрь 2012

АСМАП-ПРОФИ-2012. Выбрать лучшего дальнобойщика Сибири

В Новосибирске прошел региональный отборочный этап IX Всероссийского конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-ПРОФИ — 2012». На этот раз соревнование дальнобойщиков проходило на новой площадке – территории ООО «Грузовые автомобили-ВТ». Как всегда, команды участников пришли поддержать болельщики и зрители. По итогам регионального этапа были определены победители, которые получили путевку на Финал конкурса в Екатеринбурге.

читать дальше

19 Октябрь 2012

Грузовики ТАТА теперь и в Сибири

В Новосибирске начал работу официальный дилер крупнейшего индийского автопроизводителя Tata Motors, компания ООО «АКИТ».

читать дальше

18 Октябрь 2012

НОВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР VOLVO CE В НОВОСИБИРСКЕ

Вся модельная линейка строительной техники марки Volvo представлена теперь в новом дилерском центре ООО «Ферронордик Машины» в Новосибирске.

читать дальше

10 Октябрь 2012

В ИЮНЕ 2013 ГОДА RENAULT TRUCKS ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВИТ СВОЙ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД

В ходе проведения Международной автомобильной выставки в Ганновере президент компании Renault Trucks, Хайнц-Юрген Лёф, заявил, что в июне 2013 года модельный ряд грузовых автомобилей линейки Long Distance, Distribution и Construction будет полностью изменен. Подчеркнув важность укрепления позиций каждого бренда в составе группы компаний Volvo в процессе реорганизации, он намерен превратить компанию Renault Trucks в настоящий пример для подражания.

читать дальше

9 Октябрь 2012

«СибСтройЭкспо – 2012»: Конструктивно о технике и строительстве

С 16 по 19 октября «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в новосибирском экспоцентре специализированную выставку строительной и дорожной техники, оборудования, материалов и технологий «СибСтройЭкспо».

читать дальше

Новости 101-110 из 465 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16