Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Cпецтехники

RSS

5 Ноябрь 2013

Комтранс-2013: машины для дела

Главная выставка коммерческого транспорта страны, прошедшая 10-14 сентября в Москве в международном выставочном центре «Крокус-Экспо», стала отличным индикатором рынка и показала много интересных новинок. Автопроизводство в России стремительно развивается, у него есть существенный потенциал. А интересными экспонатами были заставлены все стенды и масштабная уличная экспозиция. На мероприятиях деловой программы форума зарубежные и отечественные автопроизводители раскрывали свои ближайшие планы.

читать дальше

30 Октябрь 2013

Производители строительной техники: особенности фирменного подхода

Сегодня выбор спецтехники на рынке широк как никогда. В регионах СФО представлены как все ведущие, так и не самые крупные мировые производители строительно-дорожной техники. В их предложениях часто содержится упоминание о фирменных особенностях того или иного вида машин. Наш корреспондент разбирался, что скрывается под такими фирменными фишками.

читать дальше

25 Сентябрь 2013

Самосвалы в разрезе

Тема карьерного транспорта многоплановая, поскольку помимо собственно карьерных самосвалов, предназначенных для вывозки угля с открытых разработок, в автопарках горнодобывающих предприятий для различных технологических целей привлекаются другие виды самосвальной техники. Если в сегменте карьерных самосвалов наиболее сильны позиции белорусского автопроизводителя (БелАЗ), то по другим видам техники, используемой на добывающих предприятиях, картина не столь однозначна.

читать дальше

2 Сентябрь 2013

Рейтинг производителей строительного оборудования: 50 сильнейших. Триумф строительной силы

Снова в списке 50-ти крупнейших производителей строительного оборудования по версии издания International Construction не оказалось российских компаний. Но это еще не повод считать, что наша страна навсегда оказалась на задворках мировой машиностроительной отрасли.

 

читать дальше

22 Август 2013

Новинки спецтехники на СТТ-2013

Когда вновь нужно было собираться в командировку в Москву на очередной ежегодный смотр строительной техники, знакомые подшучивали: «Наверняка, тебя там снова ждут «танцы маленьких лебедей» с экскаваторами и мини-погрузчиками». Действительно, еще большее число участников выставки сделали «ставки» на зрелищные шоу, но это, тем не менее, не затмило интересных дебютов спецтехники главной строительной выставки страны.

читать дальше

15 Август 2013

Выставка «Уголь России и Майнинг 2013»: в поисках идеальной техники

Модернизация угольной промышленности поставила в повестку дня вопрос качественного переоснащения разрезов и карьеров высокопроизводительной и экономичной горнодобывающей техникой. На крупнейшем за Уралом форуме «Уголь и Майнинг 2013» специалисты смогли увидеть и оценить образцы современных моделей, которые предлагаются, прежде всего, ведущими мировыми производителями.

читать дальше

6 Август 2013

АВТОСИБ-2013: все больше грузовиков от автопроизводителей и спецтехники

В Новосибирском Экспоцентре в начале июня состоялась XXIII международная выставка «АвтоСиб-2013». Этот авторитетный Форум привлек внимание широкого круга специалистов строительно-дорожной отрасли, коммунальных служб, перевозчиков. Наш корреспондент на месте увидел интересные экспонаты образцы новой техники, которая уже завтра выйдет на дороги региона и начнет трудиться на строительных площадках Сибирского федерального округа.

читать дальше

1 Июль 2013

Фронтальный погрузчик заговорил по-китайски

«Невидимая рука рынка» не обошла стороной сегмент фронтальных погрузчиков. Теперь его можно назвать «китайским» сегментом дорожно-строительной техники. Однако не все так просто – конкуренция и сюда вносит определенные изменения. О причинах, благодаря которым сложилась эта рыночная ситуация, а также о том, в пользу какой техники делают свой выбор строительно-дорожные и горнодобывающие компании, наш материал.

читать дальше

25 Апрель 2013

Преимущества мини погрузчиков Локуст перед другими погрузчиками

В настоящее время существует огромное количество всевозможных видов производств и деятельностей, которые связаны с осуществлением перемещения тех или иных грузов в пространстве. Это перемещение так ил...

читать дальше

12 Апрель 2013

Новинки автогрейдеров для дорожных строек

Среди различных видов дорожно-строительной техники автогрейдеры являются наиболее консервативным продуктом. Впрочем, появляются довольно интересные новинки, которые меняют представление об этой технике. О новых моделях, о трендах в развитии данного сегмента дорожно-строительной техники узнавал наш корреспондент.

читать дальше

Новости 11-20 из 58 1 2 3 4 5 6