Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Завод Ростсельмаш увеличил объем выпуска фронтальных погрузчиков

24 Декабрь 2012

Завод Ростсельмаш вдвое увеличил объем выпуска фронтальных погрузчиков ПФУ-081 Fenix – ежемесячно выпускается 100 погрузчиков, в прошлом году в месяц выпускалось 40 машин. По словам директора по маркетингу компании Ростсельмаш Алексея Мошненко, в 2012-2013 сельскохозяйственном году, компания намерена увеличить продажи всех типов прицепной и навесной техники на 28%.

Производство погрузчиков ПФУ-081 Fenix началось в 2010 году, и за это время техника смогла прочно закрепиться в своей нише на рынке. Благодаря своей универсальности и приемлемой цене фронтальный погрузчик компании Ростсельмаш приобрел большую популярность у покупателей.

Группа компаний Ростсельмаш, состоящая из 13 предприятий, входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. Производственные площадки Ростсельмаша находятся в России, США, Канаде, Украине и Казахстане. Компания выпускает более 20 типов сельскохозяйственной техники 100 модификаций. Продукция Ростсельмаша реализуется в 26 странах мира, а дилерская сеть насчитывает более 500 сервисных центров и филиалов во всем мире. 


Отправить статью друзьям: