Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Катки «Раскат» теперь экспортируются в Узбекистан

22 Ноябрь 2012

«Алмалыкский ГСК», одно из крупнейших горно-металлургических предприятий в Узбекистане приобрел у компании «Намэкс» тротуарный каток RV-1,5DD и асфальтовый каток ДУ-98.

Узбекистан стал уже пятой страной после Молдовы, Казахстана, Украины и Армении, в которую компания «Намэкс» в 2012 году экспортировала свою уплотнительную технику. Самой популярной маркой стали катки серии RV, созданные как альтернатива зарубежным каткам, с применением отдельных узлов и агрегатов японского и европейского производства, но катки RV значительно дешевле зарубежных аналогов. Сейчас завод «Раскат» является единственным в России и странах СНГ производителем всего спектра уплотнительной техники – на предприятии собираются прицепные и самоходные катки, статические и вибрационные, с кулачковым бандажем и гладкими вальцами, пневмоколесные и комбинированный массой от 1,5 до 25 тонн. Помимо этого компания «Намэкс» занимается поставкой за рубеж и автокрановой техники: в 2011 году было экспортировано 128 кранов «Кировец».

Метки статьи: тротуарный каток

Отправить статью друзьям: