Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Новый «Урал» повышенной проходимости

19 Ноябрь 2012

«Группа ГАЗ» презентовала новую спецтехнику сельскохозяйственного назначения, разработанную в сотрудничестве с МГАУ им. В.П. Горячкина по заказу правительства РФ. Новые автомобили высокой проходимости представляют собой многофункциональные транспортно-технологические средства на шасси нового семейства «Урал-432065» и не имеют аналогов среди отечественной сельскохозяйственной техники.

Благодаря установленному на новом автомобиле дизельному двигателю экологического класса Euro 4, расход топлива значительно снижен. «Урал-432065» имеет повышенную проходимость и способен без труда передвигаться в связке с другой сельскохозяйственной техникой даже по влажному полю, и поддерживать, по словам производителей, «устойчивую скорость движения в составе технологических комплексов». Новинка «Группы ГАЗ» может использоваться как база, на которую для выполнения самых разнообразных сельскохозяйственных работ можно устанавливать быстросъемные технологические надстройки.

«Урал-432065» уже получил несколько наград различных выставок, а глава Минсельхоза Николай Федоров заявил, что необходимо обеспечить наше сельское хозяйство этими автомобилями.

Метки статьи: Группа ГАЗ, Урал

Отправить статью друзьям: