Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Dong Feng в Сибири: всерьез и надолго

7 Ноябрь 2012

В Сибирском регионе начал работу эксклюзивный представитель завода Dong Feng ООО «МЕХАНИКА». Корпорация DONGFENG Motor Company Ltd. занимает лидирующие позиции в автомобильной промышленности Китая и является широко известной на мировом рынке, что обусловливает сотрудничество компании с ведущими производителями машин и комплектующих. На грузовики DONGFENG устанавливаются двигатели Cummins, АКПП Allison Transmission и рамы MAN. С целью дальнейшего завоевания международного рынка Dongfeng Motor объединила свои ресурсы с компанией Nissan.

Одно из основных направлений развития DFL – создание благоприятных условий для исследований и внедрение обновлений в производство. Испытания техники были проведены и на базе предприятий Западной Сибири, в которых машины показали себя самым лучшим образом. Машины, собранные с учетом данных, полученных в ходе этих испытаний, теперь можно приобрести в Новосибирске, в ООО «МЕХАНИКА». Автомобили, адаптированы к эксплуатации в сложных российских условиях с учетом особенностей климата, российских дорог, топлива и менталитета потребителей. У самосвалов увеличены мощность двигателя (до 375 л. с.) и объем платформы до 20 куб.м., что позволит перевозить в большем количестве сыпучие грузы с небольшим удельным весом, избегая перегрузки; повышены устойчивость и управляемость машины с учетом увеличения кузова; улучшена обзорность при разгрузке, продуманы возможности экономии топлива, а так же установки дополнительного обогрева кабины и двигателя и многое другое. Стоит отметить, что машины, поставляемые ООО «МЕХАНИКА» имеют российский VIN, и многие детали при ремонте могут быть заменены запчастями российского производства.



От первого лица

Леонид Рымарев, директор ООО «Механика» (г.Новосибирск)

На Сибирском рынке грузовых автомобилей, по-прежнему большую нишу занимают так называемые «серые дилеры», поставляющие технику, собранную для внутреннего китайского рынка и оставляющие своих покупателей один на один с проблемами, возникающими при эксплуатации и обслуживании. Сотрудничество с официальным дилером обеспечивает быструю поставку запчастей, находящихся на складе компании в регионе и полноценное сервисное сопровождение. Гарантия на всю технику – 2 года. Главное преимущество нашей компании - прямое взаимодействие с заводом, которое дает уникальную возможность постоянной доработки техники с учетом запросов компаний, эксплуатирующих её в Сибири.

Метки статьи: DONGFENG

Отправить статью друзьям: