Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

НОВАЯ КАБИНА ИВАНОВСКИХ АВТОКРАНОВ

30 Октябрь 2012

Завод «Автокран» начал комплектовать автокраны «Ивановец» модернизированными кабинами крановщика. Усовершенствованные модели кабин устанавливаются на автокраны серии АК грузоподъемностью 16 и 25 т.

Модернизацию кабины для автокранов «Ивановец» выполняли конструкторы «НИИ краностроения» на основании рекомендаций, полученных от специалистов эксплуатирующих организаций. В частности, для того, чтобы обеспечить крановщику больший обзор при работе с грузами на земле и в нижних точках была изменена форма панели приборов, а также ее расположение.

В кабине появились важные для крановщика индикаторы, отображающие уровень давления масла, температуру и обороты двигателя. За счет изменения схемы расположения воздуховодов была улучшена вентиляция кабины, появилась возможность установки дополнительной форточки.

С целью повышения безопасности крановщика на крыше кабины появилась дополнительная защита. Она представляет собой металлическую сетку, которая защищает от падающих предметов, но при этом не закрывает обзор при работе с грузами в верхних точках. Преимущества кабин крановщика «Ивановец» - отличная обзорность, удобство в эксплуатации, безопасность и комфорт. Все внесенные изменения направлены на то, чтобы облегчить труд крановщика и повысить эффективность его работы.

Метки статьи: автокран Ивановец

Отправить статью друзьям: