Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

ГИГАНТ ОТ JOHN DEERE

29 Октябрь 2012

Компания John Deere представила самый большой шарнирно-сочлененный самосвал ADT 460E.

Новинка дополняет модельный ряд самосвалов и присоединяется к уже выпущенным моделям 410Е и 370Е. Самосвал John Deere ADT 460E предназначен для выполнения работ по перевозке грунтов и породы на крупных карьерах, также может применяться при разработках и строительстве больших автомагистралей. На новый карьерный самосвал устанавливается двигателем внутреннего сгорания John Deere PowerTech мощностью 481 л.с. и объемом 13,5 л. Силовой агрегат отвечает экологическим стандартам Tier 4 Interim. Двигатель работает совместно с трансмиссией ZF, которая оснащена ретардером повышенной производительности, восьмью передачами вперед и четырьмя назад. Новинка оборудована системой блокировки осей по технологии on-the-fly, что значит, на ходу. Данная система блокирует дифференциалы в ручном или автоматическом режиме на любой скорости. Это придает оборудованию хорошую проходимость на любых поверхностях. Каждая ось оснащена независимой системой смазки и очистки рабочей жидкости. Все самосвалы серии Е оборудованы закрытыми дисковыми тормозами, которые также используются независимо от охлаждения.

Стоит отметить, что новый карьерный самосвал John Deere 460E имеет стандартную для Е-серии адаптивную систему контроля подвески (ASCS), улучшающую стабильность хода машины. Система охлаждения новинки оснащена двумя гидравлическими вентиляторами по обе стороны двигателя с возможностью реверсивного режима включения.

Метки статьи: карьерный самосвал

Отправить статью друзьям: