Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

«СБОРНЫЙ ГРУЗ» - НОВАЯ УСЛУГА ОТ «АЗИЯ ТРЕЙД»

24 Октябрь 2012

Компания «Азия Трейд» (г. Благовещенск) – отечественный поставщик дорожно-строительной техники и грузовых автомобилей из Китайской Народной Республики предлагает своим партнерам новую услугу – «сборный груз».

Зачастую небольшим компаниям, как поставщикам техники, так и организациям самого разного профиля, имеющим в парке и эксплуатирующим грузовую или строительно-дорожную технику производства КНР, необходимо заказать небольшую партию запчастей. Самостоятельный заказ, или выход на рынок Китая через посредников влечет за собой большие издержки и длительный срок ожидания. Тем временем необходимо, чтобы техника была в исправном состоянии.

Компания «Азия Трейд» обладает хорошо функционирующей и отработанной схемой поставок с основных заводов-изготовителей в КНР, а также складами для хранения грузов, расположенных на территории РФ и Китая. Отправляя контейнеры с запасными частями в любой регион России, компания контролирует весь процесс доставки заказчику.

На сайте компании выложен полный перечень ассортимента запасных частей, который принимается к заявке. Работая с крупнейшими производителями китайской грузовой техники, такими как Shaanxi, Howo, FAW, а также ведущими производителями строительной и дорожной техники Shantui, XCMG, SDLG, Changling амурская компания гарантирует поставку оригинальных запасных частей, узлов и агрегатов. Заказчику остается только заполнить форму заявки и выслать в адрес компании с пометкой «сборный груз». Для удобства клиентов принимаются любые формы оплаты. А для постоянных заказчиков разработана система скидок. Система «Сборный груз» позволяет оперативно в короткий срок приобрести нужные запчасти, избежав больших затрат.



Александра Дашкевич, генеральный директор ООО «Азия Трэйд» (г. Благовещенск)

«Компания «Азия Трэйд» успешно работает на российском рынке уже около 5 лет. Основные направления нашей деятельности – поставка спецтехники и запчастей к ней от ведущих заводов-изготовителей грузовой техники, таких как Howo, Shaanxi, FAW. Мы успешно пережили тяжелые времена экономического кризиса и готовы к новой фазе экономического роста торговых связей с восточным соседом. Компания за это время наработала клиентскую базу в различных регионах страны. Отработан до всех мелочей механизм поставки техники. Следующий этап развития компании - создание сети представительств в разных регионах страны».

Метки статьи: сборный груз

Отправить статью друзьям: