Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

НОВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР VOLVO CE В НОВОСИБИРСКЕ

18 Октябрь 2012

Вся модельная линейка строительной техники марки Volvo представлена теперь в новом дилерском центре ООО «Ферронордик Машины» в Новосибирске.

Спецтехника шведской марки Volvo хорошо знакома сибирским строительно-дорожным организациям и компаниям, при этом она зарекомендовала себя только с положительной стороны, подтвердив высокую репутацию одного из ведущих мировых брендов. Новый дилерский центр ООО «Ферронордик Машины» является эксклюзивным дилером по продаже дорожной, строительной и другой техники, навесного оборудования и запчастей компании Volvo Construction Equipment и расположен в Кировском районе города по адресу Северный проезд, 13 к. 1.

На площадке нового центра находятся большая выставочная зона на 20 единиц техники, отдел продаж, сервисный центр, склад запасных частей и другие службы. В структуре нового центра – пять мобильных сервисных бригад, укомплектованных высококвалифицированными механиками и сервисменами.

В новом центре представлен полный модельный ряд спецтехники Volvo -гусеничные и колесные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, мини-техника именитой шведской марки.

В условиях усиливающейся конкуренции, когда на сибирском рынке спецтехники представлены практически все ведущие мировые бренды, появление нового центра ООО «Ферронордик Машины» не только усилит присутствие в сибирском регионе техники Volvo, но и позволит значительно укрепить позиции шведского бренда.

Метки статьи: спецтехника Volvo

Отправить статью друзьям: