Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ВЫСТАВКИ «АВТОСИБ-2012» У ГК «НОВОСИБАВТО АЛЬЯНС»

5 Октябрь 2012

В Новосибирске, на проходившей в МВЦ «Новосибирский Экспоцентр» XXII специализированной выставке автомобилей, транспортных средств, расходных материалов, запчастей, оборудования, автотюнинга – «АВТОСИБ-2012» традиционно были отмечены наградами «Золотая медаль «ITE-Сибирская Ярмарка» предприятия и компании, показавшие высокие результаты профессиональной деятельности и рыночные достижения.

Уже двадцать второй раз жюри авторитетной сибирской автомобильной выставки выбирало среди участников лучшие компании в различных номинациях. Вручение наград состоялось 8 июня, в заключительный день работы автофорума.

В номинации «Автозапчасти» за поставки запасных частей для ремонта, обслуживания автобусов и грузовиков китайского производства Золотой медали «ITE Сибирская ярмарка» удостоено новосибирское предприятие Группа компаний «НовосибАвто Альянс». Это награда стала признанием заслуг и достижений компании, оценкой профессиональной деятельности коллектива. Автомобильный рынок Сибири на современном этапе требует опережающего и приоритетного развития автосервисного сектора, гарантированной и бесперебойной поставки запасных частей, узлов, деталей. Без этого компонента нельзя представить цивилизованный автомобильный рынок. Плодотворная и эффективная работа с клиентами, взаимовыгодное взаимодействие с партнерами позволяют ГК «Новосибавто Альянс» профессионально подходить к организации поставок широкого ассортимента запасных частей к автомобилям и автобусам.

Высокая награда Сибирского автомобильного форума – это стимул для дальнейшего развития и совершенствования профессиональной деятельности предприятия, в лице которого профессиональные участники автомобильного рынка найдут надежного партнера

Отправить статью друзьям: