Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

CONMAC SIBERIA: КОНСТРУКТИВНО О ТЕХНИКЕ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ

3 Октябрь 2012

С 16 по 19 октября «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в новосибирском экспоцентре специализированную выставку строительной и дорожной техники «ConMac Siberia/СибСтройЭкспо».

ConMac Siberia - новый этап развития выставки «СибСтройЭкспо», которая в этом году выступает частью промышленной недели «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири». В экспозиции ConMac Siberia будет продемонстрирована строительная и дорожно-строительная техника, спецтехника, коммунальные машины, оборудование и станки для производства и обработки строительных материалов и изделий, строительные конструкции, стройинженерия, спецодежда и средства индивидуальной защиты. Состав участников будет окончательно укомплектован в октябре, но уже сейчас ясно, что иностранные компании проявляют заметный интерес к строительному рынку Сибири. Среди зарубежных экспонентов выставки - компании из Германии, Китая, Италии, Новой Зеландии.

В настоящее время формируется деловая программа выставки. Тематика мероприятий будет очень разноплановой. Так, Совет дорожных организаций Новосибирской области и Министерство транспорта и дорожного хозяйства области проведут конференцию на тему «Перспективы дорожного строительства в рамках стратегии социально-экономического развития области до 2020 года».

Помимо деловых мероприятий в рамках выставки запланирована и развлекательная программа. Компания «Техногрейд» впервые в Новосибирске проведет зрелищное демонстрационное шоу силовой спецтехники.

Метки статьи: ConMac Siberia

Отправить статью друзьям: