Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

БУЛЬДОЗЕРЫ ЧЕТРА НАЗОВУТ ИМЕНАМИ ПРИЗЕРОВ ЛОНДОНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

1 Октябрь 2012

В честь спортсменов-тяжелоатлетов из сборной России, которые завоевали медали на XXX Олимпийских играх в Лондоне, назовут самые мощные отечественные бульдозеры ЧЕТРА. Стало известно имя первого обладателя такой награды. Ею стала российская тяжелоатлетка Светлана Царукаева, завоевавшая серебряную медаль в категории до 63 кг.

Серийная промышленная техника ЧЕТРА будет носить на своем борту имя уникального спортсмена, который вписал себя в историю олимпийского движения. Традиция называть технику именами выдающихся лиц распространена в авиации и водном транспорте. Благодаря ЧЕТРА эта традиция шагнет и в новую для себя отрасль – машиностроение. И на это есть весомые причины. Бренд ЧЕТРА поддерживает Федерацию тяжелой атлетики России (ФТАР) с 2011 года. Восходящие звезды тяжелой атлетики принимали участие в открытии двух крупнейших международных выставок «Строительная техника и технологии», в которых экспонировалась российская техника ЧЕТРА. Спортсмены, отстаивающие честь, прославляющие силу и мощь страны на мировых аренах, поддерживают российских машиностроителей.

По завершении Олимпиады в Лондоне и после восстановительного отдыха члены сборной олимпийской команды России по тяжелой атлетике прибудут в Чебоксары (республика Чувашия), где на заводе-изготовителе бульдозеров ЧЕТРА-ОАО («Промтрактор») они оставят автографы на технике, которая будет носить их имена.

Метки статьи: ЧЕТРА

Отправить статью друзьям: