Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

VI специализированная выставка «Спецтехника» и II специализированная выставка «Дорожное строительство»

25 Сентябрь 2012

С 11 по 14 сентября в г. Уфа прошли VI специализированная выставка «Спецтехника» и II специализированная выставка «Дорожное строительство».

В церемонии официального открытия выставок приняли участие: Первый заместитель Председателя Государственного комитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству Р.К. Гилязетдинов, вице-президент Торгово-промышленной палаты РБ М.Р.Качкаев, председатель Республиканской организации Башкортостана Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Р.Т. Ассадулин, заместитель председателя Башкирского Республиканского отделения Всероссийского общества автомобилистов Н.А. Давлетгареев и генеральный директор Башкирской выставочной компании А.В. Кильдигулова.

Организаторами выставок в 2012 году стали: Торгово-промышленная палата РБ и Башкирская выставочная компания. Мероприятия прошли при поддержке Государственного комитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству, Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан.

На открытой площадке Конгресс-Холла развернулась широкая экспозиция дорожно-строительной, строительной и погрузочной техники отечественных и зарубежных производителей.

 «Промтехкомплектация», «Универсальная техника» и компания «Атона» продемонстрировали китайскую технику марок LIU GONG, SHANTUI, SHAKMAN. «Азия Эм Эйч», «Еврокара+» презентовали погрузчики и складскую технику HELI и JAC. «Центр продаж белорусской техники» представил как уже хорошо известные, так и совершенно новые образцы техники и навесного оборудования завода «Амкодор». Компания «Автолидер» представила новую модель грузовика от производителя автомобилей высочайшего немецкого качества Mercedes-BenzMercedes Unimog.

Кроме иностранной техники была широко представлена продукция отечественных заводов-производителей. Компании: «Гидроремсервис», «ЕСТ-Евростройтехника» развернули экспозицию дрожно-стропительной техники отечественных заводов «Кировец» и «Брянск».

ЗАО ПК «Ярославич» совместно со своим дилером в г. Уфа компанией «Агроспецтехника» впервые продемонстрировали линейку навесного оборудования для коммунальной техники. Так же коммунальную технику представляли: «Уфимский Камаз-центр», «Агросила», «ЭлементАгроТех».

В фойе Конгресс-Холла развернулась экспозиция фирм, занимающихся продажей запасных частей и комплектующих. Свою продукцию представили ТФК «Ирмаш», «Сервис-Авто», «Lookost», «Вигма» и др.

В очередной раз  в рамках деловой программы выставки состоялась конференция «Проблемы и перспективы дорожного строительства». Мероприятие стало традиционным местом встречи специалистов, позволяющее обсудить самые важные вопросы развития сферы. Организаторами выступили: Государственный комитет Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству и Башкирская выставочная компания.

Также СРО Ассоциация «Башкирская ассоциация экспертов» Республики Башкортостан провела семинар на тему «Актуальные вопросы обеспечения безопасности подъемных сооружений».

Конкурсная программа включала в себя ставшие уже традиционными конкурс на «Самый Женский и Самый Брутальный автомобиль» и мастер-класс по инсталляции мультимидийного оборудования от установочного центр «El Diezz».

Согласно проведенному анкетированию среди участников 76,47 % опрошенных достигли поставленных целей, 88 % заявили об интересе к их экспозиции, 62 % планируют принять участие в выставках «Спецтехника» и «Дорожное строительство» в 2012 году.

По признанию участников деловой программы и посетителей экспозиции, мероприятия выставки стали местом делового общения специалистов, стартовой площадкой для партнерских отношений и выхода на рынок Республики Башкортостан.

Компания ООО «Универсальная техника» является постоянным участником выставок «Спецтехника» и «Дорожное строительство». Хотим отметить хорошую организацию выставок, оперативность в решении различных вопросов, связанных как с организационным, так и с практическими.

Выставка специфическая, связанная с тяжелой техникой, ее приемом и размещением на открытых площадках. Выражаем благодарность всему коллективу БВК за оказанную помощь в оформлении выставочной площади нашей компании.

Отправить статью друзьям: