Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

«Триал-Авто» празднует новоселье

29 Август 2012

Компания «Триал-Авто» собирает друзей и партнёров на открытие нового сервисного центра техники JCB, оформленного в стиле и по стандартам английского производителя. Помещение занимает площадь 1496 кв. метров, в нем будут расположены площадки для ремонта спецтехники и грузовых автомобилей, мойка, склад запчастей, офисы для сотрудников сервиса и отдела продаж.

Помимо презентации нового здания предприятие планирует для своих гостей развлекательную программу и, главное, демонстрацию возможностей, уже известной сибирякам и хорошо зарекомендовавшей себя спецтехники JCB. На площадке перед новым центром в движении будут представлены тяжелые экскаваторы, телескопический погрузчик, погрузчик с бортовым поворотом; практически цирковыми трюками удивят любимцы публики - экскаваторы-погрузчики. Гости компании могут посидеть за рычагами управления машин и убедиться в комфорте, качестве и производительности техники.

По словам директора компании Виктора Штыхно, открытие нового сервиса - это только первый этап создания новой мультибрендовой площадки по продаже и сервисному обслуживанию спецтехники и грузовых автомобилей. К концу 2013 года здесь вырастет ещё один корпус размером в 1483 кв. м с помещениями под СТО и современным выставочным залом, что хорошо вписывается в планы администрации города по созданию нового делового центра вдоль ул. Станционной.

Важными преимуществами центра можно назвать объединение станции технического обслуживания и офиса продаж, которые раньше базировались в разных местах, и географическое расположение на пересечении улиц Станционной и 2-й Станционной.

Отправить статью друзьям: