Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

НОВЫЙ ПРОДУКТ «ЧЕТРА»

22 Август 2012

С 1 июня 2012 года на склады дилеров компании «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» по всей России поступили усовершенствованные РВД (рукава высокого давления) для отечественных бульдозеров и трубоукладчиков ЧЕТРА производства ОАО «Промтрактор».

РВД изготавливаются из комплектующих и материалов ведущих мировых производителей. В зависимости от назначения и нагрузок новые рукава могут иметь различные типы навивок и оплеток. Это позволяет повысить эксплуатационные свойства работы гидравлического оборудования техники ЧЕТРА.

Фитинги DK и DKO имеют более надежное антикоррозионное покрытие и устанавливаются на теле рукава по усовершенствованной технологии «продольный обжим», обеспечивающей 4х-кратный запас прочности соединения, снижающей вероятность потери давления во время проведения работ при экстремальных нагрузках.

Точность исполнения конструктивных параметров наконечников РВД предотвращает утечку рабочей жидкости из гидросистемы в местах резьбовых соединений.

В новых РВД обеспечена более качественная обработка и очистка внутренних поверхностей. Это приводит к более длительному сохранению чистоты рабочей жидкости гидросистемы и исключает образование в жидкости полостей, кавитационных пузырьков. Использование усовершенствованных РВД позволяет повысить экономичность обслуживания техники ЧЕТРА и прибыльность для владельца.

Отправить статью друзьям: