Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

НОВЫЕ УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ ПОКУПКИ АВТОМОБИЛЕЙ МАРКИ ГАЗ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВО ВРЕМЯ АВТОПРОБЕГА

14 Июнь 2012

21 мая стартовал автопробег по маршруту Иркутск-Москва, который организован Группой ГАЗ и компанией «Элемент Лизинг». Цель мероприятия – познакомить потенциальных клиентов с улучшениями, внесенными в автомобили марки ГАЗ, а также со специальными условиями финансирования покупки техники.

За шесть месяцев участники пробега преодолеют 20 тыс. км и побывают в таких городах Сибири как Красноярск, Новокузнецк, Кемерово, Новосибирск, Томск и Омск. Завершится автопробег 12 ноября в Москве. В дилерских центрах Группы ГАЗ в 26 регионах России будут организованы презентации и тест-драйвы для покупателей новых автомобилей.

В автопробеге участвует бортовая «ГАЗель-БИЗНЕС» (ГАЗ-3302) с дизельным двигателем Cummins. Автомобиль укомплектован полным пакетом опций (круиз-контроль, противотуманные фары, стеклоподъемники и зеркала с электроприводом, магнитола с USB и управлением на руле), модернизированным замком капота с автоматическим обеспечением обратного хода, увеличенным бачком омывателя объемом 5 л, аккумуляторной батареей повышенной емкости (85 а/ч). Детали основания кабины выполнены из оцинкованного металла, внутренние полости и сечения обработаны специальным грунтом и антикоррозионными составами. Отличительной особенностью машины является алюминиевая бортовая платформа и прямоугольный тент увеличенной высоты (1,8 м). Особое внимание в рамках мероприятия будет уделено представлению совместных лизинговых программ ГАЗа и компании «Элемент Лизинг». Гибкие условия финансирования и разнообразные сочетания размеров первоначального взноса, сроков оформления, требований к пакету документов, процентных ставок позволят представителям бизнеса выбрать наиболее выгодную для себя программу.

По предварительному графику автопробег прибудет в Новосибирск 25 июня.

Отправить статью друзьям: