Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Уникальные возможности по ремонту карданных передач от ООО «Сибирский Кардан»

25 Май 2012

Новосибирская компания ООО «Сибирский Кардан» предоставляет уникальные услуги по ремонту карданных валов грузовых автомобилей.

Транспортные компании Новосибирска и региона, имеющие большой по численности автопарк грузовых автомобилей зарубежных марок, теперь могут воспользоваться всем спектром услуг предлагаемых предприятием ООО «Сибирский Кардан» по ремонту и восстановлению трансмиссий, а также других важнейших узлов и деталей. Карданная передача, один из наиболее ответственных узлов грузового автомобиля, влияющих на безопасность и комфортность управления. Но, одновременно, это еще и наименее долговечный узел трансмиссии. Эффективность эксплуатации трансмиссии и ее долговечность зависят от параметров работы карданных валов.

Специалисты компании ООО «Сибирский Кардан», которое специализируется на восстановлении и балансировке карданных валов грузовиков, квалифицированно и с высоким качеством выполняет ремонтные работы. А поскольку финишной операцией в процессе изготовления и ремонта карданных валов является балансировка, то выполнение этой операции будет существенно влиять на выполнение работы в целом.

В парке оборудования ООО «Сибирский Кардан» имеется единственный в Сибирском регионе специальный балансировочный станок четвертого поколения CIMAT CMT-150 WN4Serwis, предназначенный для балансировки 2-, 3-, 4-опорных карданных передач длиной до 4,7 м весом до 150 кг с частотой вращения до 5000 об/мин. Это обеспечивает точность балансировки, отвечающим требованиям и стандартам любой страны. Помимо станочного парка в ООО «Сибирский Кардан» имеется весь специальный инструмент и приспособления, позволяющие качественно и быстро производить сборку и разборку карданных валов, включая крестовины.

Отправить статью друзьям: