Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

ОТ НОВЫХ ИДЕЙ — К НОВЫМ РЕШЕНИЯМ

4 Май 2012

16-18 мая в Барнауле (во Дворце зрелищ и спорта и на открытой уличной площадке) начнет работу XVII Специализированная выставка-ярмарка «Строительство. Благоустройство. Интерьер». Выставочный форум является главным событием строительной отрасли Алтайского края. Здесь будут представлены новинки, а также в программе форума - обсуждение актуальных для региона тем.

Ожидается, что участниками предстоящей выставки станут более 200 компаний из разных регионов России. Посетят ее более 6000 человек – это компании и потребители из Барнаула, Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирска, Томска, Москвы, Казахстана, Таджикистана, Китая и др. Инвестиционный потенциал посетителей-специалистов выставки оценивается в 549 млн рублей.

В числе традиционных разделов выставки – «Строительно-отделочные материалы», «Энергоэффективные технологии. Электротехника и оборудование», «Жилищно-коммунальное хозяйство Благоустройство», «Лесопереработка. Деревообработка». Пополнилась выставка новым разделом «Возобновляемые источники энергии». Перспективной для региона теме посвящено и большое программное мероприятие – Межрегиональная конференция по возобновляемым источникам энергии.

Более подробная информация о выставке и ее электронный пригласительный билет – на сайте www.altfair.ru.

Организаторы выставки: ЗАО «Алтайская ярмарка», ООО «Современные выставочные технологии». Соорганизаторы проекта: управление Алтайского края по строительству и архитектуре, управление Алтайского края по промышленности и энергетике, управление Алтайского края по жилищно-коммунальному хозяйству.

Отправить статью друзьям: