Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

НОВЫЙ ПРЕДПУСКОВОЙ ПОДОГРЕВАТЬ ИЗ ТЮМЕНИ

4 Май 2012

Тюменский завод ООО «Белавто», успешно работающий на рынке автокомпонентов более 15 лет, освоил выпуск новой продукции.

Новый предпусковой подогреватель тосола для отечественных и иностранных марок грузовых автомобилей позволит предприятию расширить на имеющихся мощностях выпуск нужной грузоперевозчикам продукции, а также предложить официальным дилерам еще одно столь важное в условиях Сибири устройство для грузовиков.

Так уж сложилось на автомобильном рынке, что пиковый сезон, когда повышенным спросом пользуются предпусковые подогреватели тосола, очень короток – с августа по декабрь. Именно к этому сезону тюменский производитель ООО «Белавто» подготовил новинку – предпусковой подогреватель тосола для отечественных грузовых автомобилей марки «КамАЗ». Предпусковой подогреватель будет выпускаться на существующих мощностях предприятия.

Еще одной особенностью станет цена продукта. После проведенных маркетинговых исследований было выяснено, что тюменский подогреватель можно предложить на рынке по цене несколько ниже, чем у конкурентов. Гибкий ценовой подход к каждому клиенту – особенность работы тюменского предприятия.

Новый продукт сертифицирован и скоро начнет поступать к дилерам грузовиков «КамАЗ».

СПРАВКА:

ООО «Белавто» (г. Тюмень) серийно выпускает ведомые диски для отечественных грузовых автомобилей КамАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ. Вся выпускаемая продукция сертифицирована ООО «Уральский центр сертификации «Уралсертификат». Диски сцепления КамАЗ прошли испытания в Научно-техническом центре ОАО «КАМАЗ» (г.Набережные Челны) и рекомендованы в качестве запасной части.

Отправить статью друзьям: