Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

ПОПОЛНЕНИЕ НА РЫНКЕ ПОГРУЗЧИКОВ

2 Апрель 2012

ФГУП «Уралвагонзавод» начал выпуск установочной партии мини-погрузчика ПмК-6.02.

Погрузчик разработали в ОАО «УКБТМ» - конструкторском бюро, входящем в структуру корпорации. На новый мини-погрузчик устанавливается дизельный двигатель компании Deutz. Не зависящий от нагрузки распределитель обеспечивает совмещение операций с плавным и точным позиционированием сменного рабочего оборудования. Металлический каркас в конструкции кабины защищает оператора от падающих предметов и при аварийном опрокидывании машины. Для обеспечения безаварийной эксплуатации в кабине установлен рычаг безопасности, блокирующий органы управления погрузчиком в поднятом положении.

В новой модели обеспечены условия для комфортной работы: джойстиковое управление и отличный обзор рабочих орудий повышают производительность труда. Сиденье оператора с подвеской и инерционным ремнем безопасности способствует удобной и безопасной работе.

На малогабаритный колёсный погрузчик ПмК-6.02 возможна установка всех видов сменного оборудования, созданных для предыдущей модели – ПУМ-500У.

Отправить статью друзьям: