Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

«МЕГА ПЛЮС» ТЕПЕРЬ В НОВОСИБИРСКЕ И ОМСКЕ

2 Апрель 2012

Один из отечественных лидеров по поставкам запчастей для европейской грузовой техники компания «Мега Плюс» открыла филиалы в крупнейших городах Западной Сибири.

13 февраля 2012 года был открыт филиал компании «Мега Плюс» в Новосибирске, а 1 марта 2012 года состоялось открытие филиала компании в Омске.

Широкий ассортимент оригинальных запасных частей для европейских грузовых автомобилей, среди которых Volvo, Mercedes-Benz, BPW, ROR, SAF, BERAL, Wabco, ROLFO, LOHR, Arvin Meritor (ROR), KONI, V.Orlandi, Gigant, Kogel теперь стал доступен в столице Сибири. Компания имеет в наличии порядка 35 000 наименований оригинальных запасных частей для грузовых автомобилей, автобусов, прицепов и полуприцепов европейского производства. Каждая ассортиментная группа представлена несколькими брендами, что дает возможность выбора детали или агрегата, оптимально подходящего под бюджет клиента.

В Новосибирске начал работу склад запчастей, который представляет собой технологическое помещение, защищенное от негативного внешнего воздействия площадью более 220 квадратных метров. По Новосибирск и области доставка запчастей для грузовой техники производиться бесплатно. Самовывоз товара со склада возможен по будням в рабочее время.

Специалисты компании ООО «Компания «Мега Плюс» готовы оказать свои услуги по подбору и комплектованию заказа. Оформить заказ можно и через интернет-магазин по адресу www.megaplys.ru либо в офисе на улице Петухова, 27А

Отправить статью друзьям: