Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

СВИДЕТЕЛЬСТВО ВЫСОКОЙ НАДЕЖНОСТИ

2 Апрель 2012

Страховая компания «Согласие» получила сертификат соответствия менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Это результат многолетней и кропотливой работы с партнерами, в том числе и с крупнейшими строительными, дорожными и транспортными компаниями региона.

Как известно, на строительной площадке во время проведения строительно-монтажных работ могут возникнуть самые различные ситуации, которые приводят к прямому или косвенному ущербу или даже физической утрате спецтехники, строительного и автотранспортного оборудования. Страховые компании уже давно ведут работу по страхованию рисков на стройплощадках. Для строительных, транспортных компаний и подрядных организаций выбор надежного страховщика является довольно-таки трудной задачей. По сути, речь идет о поиске надежного партнера на рынке.

Получение сертификата соответствия удостоверяет, что система менеджмента качества ООО «СК «Согласие» соответствует всем необходимым требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 в области страховых услуг, включая страхование жизни, здоровья, имущества физических и юридических лиц, гражданской и профессиональной ответственности, предпринимательских и финансовых рисков, грузов, авиационного, водного, автомобильного и железнодорожного транспорта, от несчастных случаев и болезней, медицинское и сельскохозяйственное страхование, услуги по перестрахованию.

Сертификат системы менеджмента качества позволит Страховой Компании «Согласие» получить конкурентные преимущества на страховом рынке и заявить о высоком качестве своих услуг, поскольку он обязывает организацию поддерживать состояние выполняемых услуг в соответствии с требованием вышеуказанного стандарта. Кроме этого, сертификат является одним из наиболее объективных доказательств отлаженности бизнеса и надежности Компании. В национальном рейтинге страховых компаний России, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт РА», в 2002 году Страховой Компании «Согласие» был присвоен, а в апреле 2011 года подтвержден рейтинг надежности А+ («Очень высокий уровень надежности»). Строительные, дорожные и транспортные компании Сибирского региона уже имеют большой опыт плодотворного сотрудничества с компанией «Согласие». Компания осуществляет страхование грузовой и спецтехники, строительного оборудования от таких страховых случаев, в результате которых происходит порча или повреждение имущества: пожары, удары молнии, аварии, хищения, противоправные действия третьих лиц.

Отправить статью друзьям: