Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ЧЕТРА В НОВОКУЗНЕЦКЕ

2 Апрель 2012

В Новокузнецке (Кемеровская область) начал работу сервисный центр компании ЗАО «СКДМ-сервис». Открытие нового центра позволит предоставлять услуги по капитальному ремонту узлов и агрегатов техники ЧЕТРА для горнодобывающих предприятий региона и существенно улучшить ее сервисное обслуживание.

Новый сервисный центр расположен на промышленной площадке крупнейшего в Новокузнецке предприятия - Западно-Сибирского металлургического комбината. Алексей Меньшиков, начальник сервисной службы ЗАО «СКДМ-Сервис» (г. Новосибирск), отмечает: «Выбор города и региона был обусловлен тем, что многочисленный парк бульдозеров ЧЕТРА в угольной промышленности Кузбасса насчитывает более 600 единиц техники и нуждается в современном техническом обслуживании. В новом центре мы будем проводить капитальный ремонт техники региона. Здесь же будет региональный склад запасных частей».

Основные услуги, которые будет предоставлять новый Центр - капитальный ремонт узлов и агрегатов всех моделей ЧЕТРА. Бульдозеры отечественной марки ЧЕТРА зарекомендовали себя как экономичная и высокопроизводительная техника. Однако, потребители не могут мириться с тем, что задержки по поставкам запчастей достигают больших сроков, для техники, которая работает в круглосуточном режиме, такое не допустимо.

Алексей Меньшиков говорит: «В стадии формирования единый консигнационный склад. Это будет региональный складской центр, ассортимент которого будет постоянно пополняться. Им могут воспользоваться все предприятия региона, имеющие в парках технику ЧЕТРА. Сейчас ведется работа по наполнению склада ходовыми позициями, активную поддержку в этом оказывает концерн «Тракторные заводы», который заинтересован в создании регионального склада».

Одной из стратегических задач Сервисного центра станет гарантийное и постгарантийное обслуживание техники ЧЕТРА. Закончен подбор кандидатов, проведено обучение для работы в центре технической поддержки и сформированы три сервисных расчета.

Еще одна функция нового сервисного центра в Новокузнецке – сопровождение техники ЧЕТРА. Специалист сервисного центра поддерживает постоянный контакт с эксплуатационниками, обладает максимально полной информацией о ней, а также информирует эксплуатационников о своевременности проведения технического обслуживания.

Отправить статью друзьям: