Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

В Уфе проедет II специализированная выставка «Спецтехника»

10 Сентябрь 2008

На выставке, которая пройдет в столице Башкортостана c 16 по 19 сентября производители представят технику необходимую для строительства и реконструкция дорог, строительство жилья и объектов социальной сферы.

На выставке, которая пройдет в столице Башкортостана c 16 по 19 сентября производители представят технику необходимую для строительства и реконструкция дорог, строительство жилья и объектов социальной сферы. Как говорят эксперты, в ближайшее время спрос на специальные машины и оборудование будет только расти и, несомненно, найдет своего потребителя не только на рынке, но и других регионов России. На выставочных стендах в частности будут представлены новый тягач MAN TGA 18.480 4х2 XLX и самосвал Renault Kerax 34.380 6х4 «MAILER». Консультанты компании «ТРАК ЦЕНТР» помогут выбрать потребителям СВОЙ грузовик MAN, Iveco, Renault и получить квалифицированную консультацию. 

В рамках выставки будет проведен заключительный этап конкурса «PROдвижение. Лучший грузовик года в России. Лучший автобус года в России»,  «ТРАК ЦЕНТР» представит победителя прошлого этапа в номинации «Лучший автомобиль большой грузоподъемности».


Отправить статью друзьям: