Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Iveco подвела итоги года в России

16 Март 2009

ссийских филиалах компании Iveco. Рост импорта автомобилей в 2008 году российского подразделения компании Iveco по сравнению с 2007 годом составил 15%. Основной прирост пришелся на тяжелую технику, причем большая часть продаж пришлась на первое полугодие 2008 года. 

Среди прочего в течение 2008 года компания Iveco представила на российском рынке новый среднетоннажник Eurocargo с полностью измененным дизайном кабины, модернизированной трансмиссией и двигателем Tector Euro 5. Также была полностью модернизирована модель Eurocargo 4x4. Она пока еще не представлена на российском рынке, но определенный интерес со стороны клиентов к ней уже есть.

В 2008 г. активно развивалась дилерская сеть Iveco. Количество дилеров в России возросло с 18 до 29. В 2008 году появились новые дилеры в Саратове, Уфе, Ростове-на-Дону, Тюмени, Челябинске, Красноярске, Хабаровске, Пскове и Рязани.

В 2009 г. Iveco связывает большие надежды с выпуском на российский рынок новой продукции. В новом году приоритетом компании станет увеличение продаж в российских регионах, в связи с этим намечено участие в ряде региональных автомобильных выставок.

Отправить статью друзьям: