Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Группа ГАЗ анонсировала четыре новинки

1 Апрель 2015

О производственных планах развития модельной линейки ГАЗ на 2015 год рассказал президент «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин. «Выйти из кризиса можно только с новым продуктом, - отметил он, выступая на «Российском Автомобильном Форуме», прошедшем в марте в Москве. 

Ключевыми для Группы ГАЗ в 2015 году являются четыре проекта. Первый – это начало выпуска цельнометаллического фургона ГАЗель Next. Серийный выпуск фургона запланирован на сентябрь. Вторая новинка – Урал Next. Здесь предприятие намерено пойти по тому же пути, по которому шли с автомобилем ГАЗель Бизнес, убрав у него два десятка хронических болезней. 

«Мы наденем на этот автомобиль новый костюм, - добавил президент «Группы ГАЗ», – он будет выглядеть современным, надежным, нержавеющим и т.д…». 

Третья новинка Группы ГАЗ в 2015 году – автобус Vector Next, производство которого планируют начать в октябре на мощностях Павловском автобусного завода. Новая модель будет построена на платформе ГАЗон Next. 
Четвертым в этой линейке ключевых новых продуктов должен стать новый силовой агрегат ЯМЗ-530  CNG.  Речь идет о газовой версии двигателя 534, работающего по нормам Евро-5. Его выпуск планируется на осень.

Отправить статью друзьям: