Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

John Deere открыл два новых завода в Бразилии

11 Март 2014

Компания John Deere открыла в Бразилии два завода по производству строительной техники. Совместно с компанией Hitachi американский производитель инвестировал в строительство заводов, которое началось в 2011 году, около 180 млн долларов. Новые предприятия будут специализироваться на выпуске экскаваторов, фронтальных погрузчиков и экскаваторов-погрузчиков. Бульдозеры и автогрейдеры будут по-прежнему поставляться в Бразилию из США.

Вся строительная техника, которая будет собираться на открывшихся заводах, соответствуют высоким международным стандартам John Deere. Выпускаемые модели предназначены, в первую очередь, для внутреннего рынка и в Россию поставляться не будут.

«Бразилия - один из самых быстро и стабильно растущих мировых рынков строительного оборудования, и мы считаем его очень перспективным. Высокий инвестиционный потенциал данного региона объясняет нашу уверенность в успехе новых предприятий», - сказал Майкл Мэк (Michael Mack), президент подразделения строительной и лесозаготовительной техники John Deere.


John Deere (Deere & CompanyNYSE: DE) является мировым лидером по производству современной продукции и предоставлению услуг, направленных на поддержание успеха клиентов, чья деятельность связана с землей: тех, кто занимается культивацией почвы, выращиванием и сбором урожая, мелиорацией и строительством, обеспечивая постоянно растущие мировые потребности в продовольствии, топливе, жилье и инфраструктуре. С 1837 и до сегодняшнего дня компания John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса.

Отправить статью друзьям: