Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

КОРЕЙСКИЕ ГРУЗОВИКИ DAEWOO НА «СИБСТРОЙЭКСПО-2013»

8 Октябрь 2013

Дистрибьютор автопроизводителя Tata Daewoo российская компания Korea Motors в павильоне МВЦ «Новосибирский Экспоцентр» представит трехосный строительный самосвал модели K6DRF.

Отечественная компания Korea Motors уже не в первый раз участвует в специализированной выставке строительной техники «СибСтройЭкспо». Ее стенд будет расположен в павильоне МВЦ «Новосибирский Экспоцентр». Среди выставочных образцов – трехосный самосвал Tata Daewoo и автомобиль с крано-манипуляторной установкой.

Популярность корейской техники в парках строительных компаний Сибирского округа растет не только по причине отличного соотношения цены и качества. Развивается дилерская сеть корейского автопроизводителя, деятельность которой гарантирует высокую готовность этой техники и высококачественное сервисное и постгарантийное обслуживание.

Трехосный самосвал (6x4) Tata Daewoo K6DRF за относительно небольшой срок работы в сибирских условиях показал высокие эксплуатационные и ходовые качества, зарекомендовал себя как надежная и экономичная техника. На автомобиль установлена самосвальный кузов объемом 18 куб.м, г/п 22 тонны. 6-цилиндровый дизельный двигатель DV11 развивает мощность 380 л.с. Выставочный образец будет представлен с новой модернизированной кабиной

На стенде компании Korea Motors, который будет расположен в павильоне МВЦ «Новосибирский Экспоцентр», помимо самосвала для грузоперевозчиков также будет представлен манипулятор на базе Daewoo Novus с КМУ Horyong HRS 152.

Метки статьи: Korea Motors

Отправить статью друзьям: