Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Экскаваторный завод Hitachi заработает в декабре

5 Сентябрь 2013

На встрече представителей японской корпорации Hitachi Construction Machinery с губернатором Тверской области Андреем Шевелевым было объявлено, что первый завод по производству экскаваторов заработает в декабре.

Японская корпорация возводит в городе на Волге завод по выпуску гусеничных и колесных экскаваторов. Сегодня наиболее актуальным вопросом являются проблемы подключения коммуникаций и инженерных сетей. Поскольку сроки подключения строящегося предприятия к системам жизнеобеспечения, газо- и энергоснабжения повлияют на процесс монтажа оборудования. Стороны обсудили наиболее актуальные на сегодняшний день вопросы. Губернатор Тверской области отметил, что правительство региона в полном объеме выполнило свои обязательства по этим пунктам. Подача газа на промплощадку возможна сразу после прохождения разрешительных процедур, и область готова оказать инвесторам необходимое содействие и в этом вопросе.

Генеральный директор Hitachi Construction Machinery Eurasia Manufacturing Масафуми Сэндзаки выразил признательность за поддержку в решении всех возникающих вопросов и отметил, что при таком подходе к реализации проекта есть все основания в октябре текущего года начать тестовое производство, а в декабре выпустить первый экскаватор.

Метки статьи: Hitachi Construction Machinery

Отправить статью друзьям: