Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Новые высоты Renault Master в Новосибирске

30 Август 2013

После потрясающего успеха продаж Renault Master в Новосибирске, этот автомобиль уже стал заметным игроком в коммерческом сегменте и востребованным и выгодным приобретением для коммерческих перевозчиков.

Это экономичный, надежный и уникальный автомобиль с отличными характеристиками полностью адаптированный к российским условиям эксплуатации, полной массой до 3,5 тонн и грузоподъёмностью до 2 тонн.

Богатая базовая комплектация, невероятно удобная кабина и внутреннее пространство, оцинкованный кузов, усиленная подвеска, защита двигателя и проводящих путей, адаптация к работе в условиях низких температур, позволяют без проблем работать в условиях Сибири.

Одним из главных достоинств линейки Renault Master являются низкие эксплуатационные расходы и безупречный сервис от компании «Автомир-Новосибирск».

Еще один немаловажный фактор – объем грузового отсека варьируется от 8 до 15 куб.м и зависит от высоты крыши и длины базы автомобиля, что позволяет сделать перевозчику оптимальный выбор.

За неполный год после презентации программы Renault Business и начала продаж в столице Сибири коммерческой техники французской марки, Renault Master стал потрясающе выгодным и невероятно своевременным предложением для растущего рынка коммерческих перевозок Новосибирска и всей Сибири.

Автомобили работают как внутри города, так и на междугородних маршрутах в Новосибирске и других городах Сибири.

На рынке грузовой малотоннажной техники обновленная линейка автомобилей Renault Master доказала, что она по праву может претендовать на лидерство в этом сегменте, так же как это произошло в Европе.

Согласно данным Европейской ассоциации автопроизводителей Renault Master – коммерческий транспорт №1 в Европе

Однако на этом первом успехе компания «Автомир-Новосибирск», официальный дилер Renault, не намерена останавливаться, и предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса еще целый ряд неожиданных интересных решений.

По словам менеджера Renault Business Анатолия Данько, вскоре будет представлена пассажирская версия популярной модели. Завершены переговоры с рядом кузовостроительных компаний, проработаны комплектации. Пассажирская версия автомобиля Renault Master планируется к выпуску как с передним, так и с задним приводом.

Вместимость нового микроавтобуса – до 21 места для сидения пассажиров, это наиболее высокий показатель среди аналогичных моделей остальных производителей.

Также можно переоборудовать этот надёжный автомобиль и под другие задачи бизнеса.

Кредитные программы используемые Renault Business, позволяют сделать приобретение автомобиля Master максимально выгодным.

Лизинг: программа Renault Leasing для клиентов юридических лиц уже приносит первые результаты, и предлагает наиболее оптимальные решения для обновления корпоративного парка и экономии налоговых отчислений.

В-целом, подводя итог, можно сказать, что Renault Master ждёт большой успех.

В салоне «Автомир-Новосибирск» на ул. Петухова, 87 вы можете увидеть и протестировать Renault Master и убедиться в его надёжности.

Метки статьи: Renault Master

Отправить статью друзьям: